541

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Попробуйте пересоздать контакт на рабочем столе.

Поделиться

542

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Dominic пишет:
Alkor пишет:

При наборе адресата СМС, контакт не ищет. Нужно надавить на клаву КОМУ, перейти в общий список контактов и там осуществить поиск.

Не согласен с смс. Не надо ничего искать. Просто тычешь в поле ввода адресата, вводишь несколько букв контакта, топаешь на поле самого текста смс. Пишешь текст и жмешь отправить. Все. если несколько контактов попадают под введенные символы, открываются врианты.

А вот и нет! Попробовал твой способ. Пишет, котактов не найдено! Полюбому приходится сперва топать в адресную книку, там выбирать контакт, а потом отправлять

Поделиться

543

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

filcor пишет:

Не могу понять, это глюк моего тела или это прошивка пиновата.

на рабочем столе есть контакт.
Звоню с рабочего стола - номер высвечивается, а имя контакта нет. затем мне звонит этот абонент - вижу только номер, никаних данных из контакта аппарат не увидел(ни имени, ни фото).
Потом пробуюу найти этот контакт в контактаи и звоню от туда - информация и фото подтягивается. После этого мне звонит этот контакт - все определяется корректно.
Если потом снова воспользоваться рабочим столом - опять телефон забывает о контакте.

У кого проявляется такое?

Началось это после обновлеия прошивки.

Обновлялся по воздуху !? У меня после обновления по воздуху заметно тупил тел. Допустим "передвижение" от одного раб стола к другому было как бы в слоу мо ! Затем обновил флешером + ванила. Щас все нормально ! попробуй !

Поделиться

544

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ребята сегодня прошивал через x-terminal командой "apt-get dist-upgrade",все пошло около часа по воздуху потом распаковка началась около20 минут,сверху выскакивала надпись"ошибка элетр.почта отключена" и так в течении 10минут,ну я взял да и перезагрузил, вместо пинкода какая то рамка стала выскакивать и снова перезагружается,вот беда!!!!
помогите,что делать????

Поделиться

545

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

А вот виджет медиа плейрера так и не справили! Не работает он с рабочего стола, после перезагрузки. ГАД! smile

Поделиться

546 (28.05.2010 10:57:19 отредактировано аХыЕгоЗы)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

vovan891, Прошивать флэшером.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

547

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Я заметил, что телефон подвисает не из-за 100% загрузки проца, а в основном из-за интенсивной работы с MMC. По крайней мере у меня так, когда какая-то прога просто грузит проц, тел откликается, работает. Но как только начинается активная запись на флеху - все, тел приходит в состояние кирпича вне зависимости от степени загрузки проца. И так пока не закончится работа с флехой. Напоминает мне эпичный i\o баг в ядре линукса.  cool

Поделиться

548

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Обновился штатно через диспетчер, теперь телефон не включается вовсе - зацикливается при загрузке. Что можно сделать? Помогите, please, срочно!! Остался без связи и контактов в отпуске!

Поделиться

549

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

аХыЕгоЗы пишет:

vovan891, Прошивать флэшером.

я с телефоном ниче сделать не могу.он только рабочий стол покажет тут же сбрасывает и перезагрузка ,потом по новой и по новой

Поделиться

550

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

nikolain пишет:

Обновился штатно через диспетчер, теперь телефон не включается вовсе - зацикливается при загрузке. Что можно сделать? Помогите, please, срочно!! Остался без связи и контактов в отпуске!

Прошиться флешером. Вообще, почитайте ветку, вики, все станет ясно.

Поделиться

551

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

nikolain пишет:

Обновился штатно через диспетчер, теперь телефон не включается вовсе - зацикливается при загрузке. Что можно сделать? Помогите, please, срочно!! Остался без связи и контактов в отпуске!

поздравляю,такая же тема

Поделиться

552

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

valek2282 пишет:

ндартный браузер не корректно отображает превьюшки видео с ютуба выложенные на maemoworld.ru а конкретно - размеры флеш контейнера не масштабируются в соответствии с размерами страницы. Если несложно пройдите с тела на главную страницу этого сайта и посмотрите все ли у Вас в порядке с вышеописанным. О результатах прошу отписать

Так же как у тебя и в стандартном браузере и в Firefox.

553

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

vovan891 пишет:
аХыЕгоЗы пишет:

vovan891, Прошивать флэшером.

я с телефоном ниче сделать не могу.он только рабочий стол покажет тут же сбрасывает и перезагрузка ,потом по новой и по новой

Тынц

Поделиться

554

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Tatevik, звонки с видео доступны только для skype,sip,jabber - нормальных 3g звонков никто не обещал  sad

Сайт nsl

Поделиться

555

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

А разве наши [s]слоны уже летают[/s] ОпСоСы уже поддерживают видео звонки?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться