421

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

oxid пишет:

Товарищи, как сообщает ЭТОТ РЕСУРС, портретный режим в браузере автоматический, стоит только настроить немного, вернее, ткнуть пальчиком 3-4 раза и все будет готово.
По-русски:
1. Откройте браузер и перейдите к любой странице.
2. Когда страница загрузится, нажмите на верхней панели, где название страницы, далее нажмите кнопку "Параметры", затем "Настройки".
3. Установите флажок "Включить поворот".
4. Наслаждайтесь.


спасибки )

Сайт ticsi

Поделиться

422

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Алексей 494 пишет:

Доброго времени суток. Форумчаня помогите. Пол ночи пробовал обновиться ни чего не получилось.

2. Через флешер вроде всё прописываю как написано выше - тоже не получается.
  sad

Кокретнее что не получается ?

Поделиться

423

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Алексей 494  в 3 случаях думаю 3 разных проблемы, нужно решить хотя бы одну, 2 вариант для меня наиболее предсказуем для удачи..

Поделиться

424

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Народ, а в прошивку через NSU ванилла включена? Проблем с NSU не будет на 7 x64 ultimate? У меня просто через флешер ванилла не льется. Ввожу команду и значок юсб на телефоне исчезает. Сама прошивка ставится нормально.

Поделиться

425 (27.05.2010 12:19:33 отредактировано Алексей 494)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

LappoSV пишет:
Алексей 494 пишет:

Доброго времени суток. Форумчаня помогите. Пол ночи пробовал обновиться ни чего не получилось.

2. Через флешер вроде всё прописываю как написано выше - тоже не получается.
  sad

Кокретнее что не получается ?

Когда ввожу команду прошивки ,вылазит :  моё название проши : %m и снова командная строка флешера и тишина...

Поделиться

426

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Пробую обновиться через диспетчер приложений, пишет: для обновления устройства до этой версии ОС воспользуйтесь приложением обновления ПО Нокиа на вашем ПК. Подключите устройство к ПК с помощью USB кабеля и запустите приложение. Подскажите пожалуйста, как правильно установить новую прошивку.

Поделиться

427

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

С новой прошивкой обещали выпустить и новые игры в ovi store. Уже 27,а игр всё нет.

Поделиться

428

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Ну, значитца так. Прошился по воздуху. Всё нормуль. Суджик пашет smile
Из того, что заметил
1. Выключается гораздо быстрее. И так, как раньше, экран выключался частями, а сразу. При долгом нажатии кнопки экран гаснет и всё. Так же и включаться стал быстрее.
2. При входящем звонке, в левом верхнем углу фотографии, вместо значка с какой то хренью, теперь высвечивается трубка. Скорее всего, это определение типа вызова (телефон, скайп или др.). Мелочь конечно, но приятно
3. При наборе адресата СМС, контакт не ищет. Нужно надавить на клаву КОМУ, перейти в общий список контактов и там осуществить поиск.
4. В режиме рабочего стола, при наборе букв на клаве,сразу пишет по русски. Наконец то.
5. По поводу скорости работы, фиг знает. Не заметил
6. Увеличилось общий объём места на rootfs. НО!!!! И увеличилось занятое место. Т.е.  общий объём увеличился до 228 метров, но занятого места стало (с чего то) 161 метр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Меню без кнопы дополнительно, это понятно
8. Пока, всё.
Кто ещё что заметил? Делимся, граждане, активнее.

Поделиться

429

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

подскажите с бекапом пажалуста. Сделал я резеврную компию, захажу через файлловый менеджер взвешиваю эту резеврную копию она весит 900 килобайт, и что ети 900 килобайт востановят мой весь софт который весит около гига?? не верю что то... посдкажите что мне сохранять на съёмный носитель что бы востановить патом...???

Поделиться

430

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Алексей 494 пишет:
LappoSV пишет:

Кокретнее что не получается ?

Когда ввожу команду прошивки - вылазит :  моё название проши : %m

может быть с вводом в командной строке что-то не так. попробуйте так: правой кнопкой мыши на сохраненную прошу->переименовать->копировать->enter. в командной строке: cd "c:\Program Files\maemo\flasher-3.5"
enter
flasher-3.5.exe -F вставить -f -R
enter

Nokia 1100 ---> Nokia N900 ---> iphone 4

Поделиться

431

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

fer55rari бэкап не сохраняет программы,он лишь создает список всего софта,который у тебя был.Когда бэкап восстановил,заходишь в диспетчер приложений, и нажимаешь восстановить приложения.Лучше это делать через вай фай,так как всё будет устанавливатся заново.По другому никак.

Поделиться

432

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Alkor пишет:

6. Увеличилось общий объём места на rootfs. НО!!!! И увеличилось занятое место. Т.е.  общий объём увеличился до 228 метров, но занятого места стало (с чего то) 161 метр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щито?

fer55rari пишет:

подскажите с бекапом пажалуста. Сделал я резеврную компию, захажу через файлловый менеджер взвешиваю эту резеврную копию она весит 900 килобайт, и что ети 900 килобайт востановят мой весь софт который весит около гига?? не верю что то... посдкажите что мне сохранять на съёмный носитель что бы востановить патом...???

Сохраняются не сами программы, а их список. При восстановлении это всё заного скачается.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

433

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

nirmin72 пишет:
Алексей 494 пишет:

Когда ввожу команду прошивки - вылазит :  моё название проши : %m

может быть с вводом в командной строке что-то не так. попробуйте так: правой кнопкой мыши на сохраненную прошу->переименовать->копировать->enter. в командной строке: cd "c:\Program Files\maemo\flasher-3.5"
enter
flasher-3.5.exe -F вставить -f -R
enter

Так всё и сделал. После этого перечислил мне опции и снова написал командную строку флешера ???

Поделиться

434

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Алексей 494 если выдал справку значит напутал с ключами (они зависят от регистра)

Поделиться

435

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Алексей 494
Вы подробней можете описать, какую команду, где прописываете, как называётся у вас прошивка (файл) и какая О.С. стоит на машине?

Поделиться