16 (04.10.2011 19:07:16 отредактировано abdrahman)

Re: Перспективы Nokia N900

craig_dt пишет:

имхо если и избавляться от н900 (что пока также имхо нецелесообразно), то уже в пользу гуглфона приличнного. всецело за мотороллер атрикс 4ж. или, на крайняк, сгс2, что ощутимо дороже

почему не целесообразно? от него избавиться в пользу н9, он и мощнее и перспективнее..

гуглофон бред брать, и я его ни когда не возьму! - вот да же ответ -

Once пишет:

Будущее за следующим каким-нибудь n9, а скорее Айфон105 тоже будет год-два и
потом вам захотят продать новое устройство.

с дроидами все так же что и с ифунами..
ПС может тогда уж гаджет на вп7 взять? а то там не хилая совместимость будет с вин8 smile

Once пишет:

Куда изжил? В мировом маркетинге? Я буду пользовать его пока не сломается.
Меня он всем устраивает. Для меня он самый "живой", проверенный и, как следствие,
перспективный, ибо более от него что уже есть, мне и не надо.

В могилу) В том числе) Для кого-то да, довольствуйтесь тем что есть, ибо что-то новое уже вряд ли будет, что следствие перспектив почти 0. А N9 будут развивать, вот его и надо брать, тем более он перспективный и конкурентоспособный)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

17 (04.10.2011 19:22:15 отредактировано Once)

Re: Перспективы Nokia N900

Я говорю об устройстве с точки зрения "работы", а не новой игрушки.
Для работы есть ВСЁ, для работы не надо новое, для работы нужен определённый
набор рабочих свойств и характеристик.

Поэтому обсуждение каких-то "перспектив" возможно разве только с точки зрения маркетинга,
что изначально, лично для меня, зло и отсутствие "перспектив", ибо там всё направленно
на покупку нового устройства минимум через год. 

*CRAZY*

И никаких дроидов, виндовсов не считаю приемлемым для себя на мобиле вообще, в ПРИНЦИПЕ.

Поделиться

18

Re: Перспективы Nokia N900

А я давненько уже хочу что-то отточенное, завершенное (как к примеру, blackbarry, iphone), поэтому жду виндофона от нокии с хорошей аппаратной частью, на него и перейду. А N900 так и останется для меня вечным конструктором, заброшенным создателем((

cyber|punk

Поделиться

19

Re: Перспективы Nokia N900

Sp0ck
А N9 что не возьмешь?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

20

Re: Перспективы Nokia N900

а я n9 ни за что не возьму..слишком уж история похожа на историю с n900...второй раз нокии меня не развести..

N900. Теперь HTC EVO 3D

Поделиться

21

Re: Перспективы Nokia N900

abdrahman пишет:

Sp0ck
А N9 что не возьмешь?

skyboost пишет:

а я n9 ни за что не возьму..слишком уж история похожа на историю с n900...второй раз нокии меня не развести..

примерно по тем же соображениям

cyber|punk

Поделиться

22

Re: Перспективы Nokia N900

2 Sp0ck и skyboost

Я вот н900 не считаю что зря купил..меня вобще они не развели ниразу с телефоном. Наслаждаюсь до сих пор. Ничего подобного не выхватываю с телефонами другими на айос или андройде не на симбиане...
В н9 оч быстро всё работает благодаря ОС мигоу харматан, да и маемо у меня летает..То что надо в н900 всё есть, через некоторое время и на н9 появится всё необходимое. Если вы покупаете аппарат ради геймлофта и прочего - купите андройд.. И никто не обманывает. Сам Элоп говорил, что этой системой не будут заниматься, последний мол телефон на мигоу...ну мне кажется бред. Продажи гуд идут и журналисты норм реагируют на аппарат, много хороших ревью у иностранцев..Посмотрем вобщем. Нокиа управляет далеко не один Элоп, там крутые акционеры есть слова которых не обсуждаются.

p.s.

ещё интересная деталь в отличии от н900 и прочего...страна производитель...made in finland! это вам не китайский айфон или самсунг (к тому что железо, матерьялы и сборка - всё на высшем уровне)

Добавлено: 09.10.2011 15:00:49

Ещё о перспективах, вы жалуетесь а ведь их много... До сих пор делают интересные программы на этом аппарате, работают на нём, появляется нужное актуальное чтото. Вот и мер теперь будут новый делать...в это верю больше так как сам на рабочем мер сидел(как маемо smile ) Это перспектива.. Тизен. хотя не знаю как с ним будет..

Поделиться

23

Re: Перспективы Nokia N900

sugardolt пишет:

там крутые акционеры есть слова которых не обсуждаются.

Не они ли Элопа назначили?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

24

Re: Перспективы Nokia N900

А вот еслибы ведроеид дописали для n900 то точно бессмертный аппарат стал!!!
А вообще maemo и meego ждет учесть WebOS, вернее уже наступила.

Поделиться

25

Re: Перспективы Nokia N900

Yellow1313 пишет:

А вообще maemo и meego ждет учесть WebOS, вернее уже наступила.

во, во... ща тизены всякие делают, меры, но толку то отних? все равно приложений больше не станет.
ИМХО так что будущее за ВП7 !

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

26

Re: Перспективы Nokia N900

abdrahman, будущее за ведроидом. Может быть, еще IOS вместе с Эпплом выстоит и будет второй. Остальное на данный момент либо не заслуживает внимания потребителей, либо неинтересно производителям, поскольку предназначено реально для очень узкого круга потребителей. WP7 - попытка создать новый iPhone, Не слишком удачная. А в условиях массированного противодействия Микрософту со стороны антимонопольных организаций вероятность отвоевать для него хоть сколь-нибудь значительное место на рынке очень маловероятна.

Поделиться

27

Re: Перспективы Nokia N900

могу сказать одно...я покупал н900 в фирменном салоне нокия за 24000 руб....имею я право отдав эти деньги рассчитывать на поддержку производителя?? я рад что есть cssu , но я считаю что компания выпустив на рынок совсем не дешевый телефон просто обязана поддерживать телефон..получается что 24000 я заплатил просто за железо, и совсем сырую ось, которую ( спасибо вам ребята большое) довели до приемлемого состояние сторонние разработчики...а сама нокия в стороне, типа мы тут ни при чем...теперь опять нам толкают н9 с совсем туманными перспективами...P S N900 супер-телефон, очень его люблю, ему с компанией-производителем не повезло..

N900. Теперь HTC EVO 3D

Поделиться

28 (09.10.2011 21:09:16 отредактировано abdrahman)

Re: Перспективы Nokia N900

geher
На счет WP7 время покажет... Вот выпустят нокиа свои смарты на вп7, тогда и посмотрим что будет, а пока даже не на чего глаз положить. дроид и айос - не переношу. маемо - умерла, а вместе с ней и харматтнан умрет через пару лет, N9 повторит судьбу N900, это судьба. т.к. если компания не будет официально поддерживать аппарат, то это все - дубовый ящик...
единственный выход - это вп7 и то пока что про нее мало чего известно, и аппаратов мало...
skyboost
цитата - маемо - умерла, а вместе с ней и харматтнан умрет через пару лет, N9 повторит судьбу N900, это судьба. т.к. если компания не будет официально поддерживать аппарат, то это все - дубовый ящик...
единственная надежда остается тока на вп7, на счет др ос я написал. так что остается надеяться и ждать.
я уж думаю мелкософт в пролете не окажутся, по любому будут переманивать юзеров с др ос на вп7, обещая всякие вкусности - главный закон маркетинга)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

29

Re: Перспективы Nokia N900

Если бы не было у меня Н900, то возможно купил бы Н9, а так, шило на мыло. Виндофон более привлекателен, обещают полную интеграцию с настольным пк с виндой8, единственное, что меня настораживает, это пользовательские данные на винде, не будут ли они доступны еще кому против моей воли.
пс ведроид вообще не вариант, не нравится совершенно

cyber|punk

Поделиться

30

Re: Перспективы Nokia N900

abdrahman пишет:

ИМХО так что будущее за ВП7 !

О да, ОС у которой долгое время не могли прикрутить копипаст - это действительно система "будущего". Но видимо совсем далекого будущего, когда копипаст не нужен будет.

Сайт stolix

Поделиться