91

Re: Форум

Это как-раз кошерно, не кошелно решать за пользователя как он хочет перейти по ссылке и хочет-ли он оставаться на твоём сайте. В общем случае разумеется.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

92

Re: Форум

MrClon пишет:

Это как-раз кошерно, не кошелно решать за пользователя как он хочет перейти по ссылке и хочет-ли он оставаться на твоём сайте. В общем случае разумеется.

в общем случае, разумеется, но мне кажется в данном конкретном случае это так. Как сделал, например gmail. Это, конечно, мое сугубо личное имхо.

Добавлено: 07.09.2010 13:24:58

suvorovalf пишет:

Две кнопки одновременно.

на моем нетбуке типа Acer это нетривиально. С пятого раза получилось...

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

93 (07.09.2010 21:29:10 отредактировано dema08)

Re: Форум

virtual_one пишет:

на моем нетбуке типа Acer это нетривиально. С пятого раза получилось...

ctrl зажимаешь и жмешь левую кнопку.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

94

Re: Форум

dema08 пишет:
virtual_one пишет:

на моем нетбуке типа Acer это нетривиально. С пятого раза получилось...

ctrl зажимаешь и жмешь левую кнопку.

да знаю я это smile что-то все против меня ополчились, неужели неудобно, если при нажатии обычной левой кнопки ссылка будет открываться в новой вкладке? smile))) Почитал про новый планшет, закрыл, читаешь дальше форум.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

95

Re: Форум

Да при чем тут "ополчились", все наоборот стараются помочь чем могут hmm

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

96

Re: Форум

suvorovalf пишет:

Да при чем тут "ополчились", все наоборот стараются помочь чем могут hmm

ну выглядит так, как будто давить на две кнопки или наживать ctrl удобнее, чем одну стандартную, а всего-то надо сделать, чтобы ссылки в постах открывались в новом табе, that's all smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

97

Re: Форум

Гы сделал бы открытие в новом окне минутное дело)) <a href="ссылка" target="_blank">Клацай на меня</a>
P.S. Непонимаю иногда зачем отвечаю smile Сообщений мне достаточно smile))

n-gage  ?  2600  ?  N73  ? n97 mini ?  N97 ? IPhone 2G ? IPhone 3G  ?  N900 ? iPhone 4 (ios 5.0.1) ? пока еще не придумали smile

Поделиться

98

Re: Форум

kacergei пишет:

Гы сделал бы открытие в новом окне минутное дело)) <a href="ссылка" target="_blank">Клацай на меня</a>
P.S. Непонимаю иногда зачем отвечаю smile Сообщений мне достаточно smile))

ну давай, еще html'у научи меня smile)) Я не могу у всех юзверей так написать smile Впрочем, чего тут обсуждать, я просто высказал свое мнение, мне кажется, что так удобнее, наверное из-за того, что на нетбуке у меня нет среднего колесика smile Если всем остальным удобнее самим решать, где открыть ссылку, это вполне понятно и обсуждать дальше это бессмысленно. ИМХО.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

99

Re: Форум

virtual_one пишет:

Администраторы! А нельзя ли сделать так, чтобы ссылки в форуме открывались в новой вкладке, а не в той же? Думаю это не только мне так неудобно, когда браузер уходит со страницы форума...

Иногда удобно, когда открывается на той же странице. В противном случае есть ctrl, колесико или, на крайний случай, правая кнопка.
Сам обычно использую ctrl.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

100

Re: Форум

KiRiK пишет:

Иногда удобно, когда открывается на той же странице

+1

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

101

Re: Форум

Simmm пишет:
KiRiK пишет:

Иногда удобно, когда открывается на той же странице

+1

вопрос  закрыт.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

102 (05.11.2010 03:37:31 отредактировано wl)

Re: Форум

после написания ответа и нажатия кнопки "Отправить", появляется окошко, что сообщение отправлено, но вверху слева написана надпись, что-то вроде
"Invalid username/password"

прошу обратить на это внимание

Поделиться

103

Re: Форум

да это система аунтификации в твиттере дурит.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

104

Re: Форум

Ребят, я хочу авку поставить, но по размеру не подходит, а у других юзеров авки разного масштаба.
Хотел бы узнать как поставить такую же.
Заранее спасбо.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

105

Re: Форум

VivaItalia, файл прикрепи. Не понятно в чем проблема.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться