61

Re: Форум

вчера-позавчера было по 2-3 минуты ожидание при добавлении сообщения, сегодня все ок
+ вчера пару раз писало ошибку mysql server gone away - видимо или нагрузка большая была, или че-то такое (например база испортилась, а потом recovery прошло и опять скорость восстановилась)

Добавлено: 14.05.2010 11:04:26

вот опять только что было - ждал минуту, и выдало ошибку, хотя сообщение и добавилось
вот что выдало:

An error was encountered

The error occurred on line 81 in /home/m/maemoworld/forum/public_html/post.php(240) : eval()'d code

Database reported: MySQL server has gone away (Errno: 2006).

Сайт nsl

Поделиться

62 (15.05.2010 13:37:31 отредактировано unregistered)

Re: Форум

Не совсем глюки, но неприятная фича
в тегах code, quote etc хостинг не пропускает наличие команды wget, вот такое предупреждение выдаёт
http://tmnhy.sytes.net/galery/pictures/upload/b00f4720357fc3fa0ba8032e09780f6f.png

Безопасность безопасностью, но по моему чересчур.

P.S. Попутно я узнал, где хостится форум. smile

Поделиться

63

Re: Форум

Через раз выскакивает 503 ошибка, может стоит попинать хостера или подумать об апгрейде?

Поделиться

64

Re: Форум

помогите с решением следующего вопроса проша pr1.2:
У меня стандартный браузер не корректно отображает превьюшки видео с ютуба выложенные на maemoworld.ru а конкретно - размеры флеш контейнера не масштабируются в соответствии с размерами страницы. Если несложно пройдите с тела на главную страницу этого сайта и посмотрите все ли у Вас в порядке с вышеописанным. О результатах прошу отписать

Поделиться

65

Re: Форум

От, того, что ты повторишь одно и то же 100500 раз, лучше не станет.
Лучше объясни нормально, чего ты хочешь, потому что я, например, не могу понять, что значит "размеры флеш контейнера не масштабируются в соответствии с размерами страницы". Не помешала бы и пара скриншотов.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

66

Re: Форум

аХыЕгоЗы пишет:

От, того, что ты повторишь одно и то же 100500 раз, лучше не станет.
Лучше объясни нормально, чего ты хочешь, потому что я, например, не могу понять, что значит "размеры флеш контейнера не масштабируются в соответствии с размерами страницы". Не помешала бы и пара скриншотов.

наверно он имел ввиду что стиль фрейма с видео (или рамка если стоит adflashblock) шире колонки и налазит на соседнюю колонку. там где div style 425x350, размер великоват.

Поделиться

67

Re: Форум

заметил если больше 70 клиентов возникает 503, не так много на фоне числа владельцев, любое заметное событие и сайт будет глючить..

Поделиться

68

Re: Форум

SanSa пишет:
аХыЕгоЗы пишет:

От, того, что ты повторишь одно и то же 100500 раз, лучше не станет.
Лучше объясни нормально, чего ты хочешь, потому что я, например, не могу понять, что значит "размеры флеш контейнера не масштабируются в соответствии с размерами страницы". Не помешала бы и пара скриншотов.

наверно он имел ввиду что стиль фрейма с видео (или рамка если стоит adflashblock) шире колонки и налазит на соседнюю колонку. там где div style 425x350, размер великоват.

вот что я имел ввиду, мне кажется это ненормальным!:http://imageplay.net/m7Gbd66145/Screenshot_20100531_225413_thumb.jpg

Поделиться

69

Re: Форум

Объясните, пожалуйста, как сделать, чтобы мне приходили уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан? Вроде бы поставил галочки, а все равно нет писем sad

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

70

Re: Форум

Часто при вставке скрипта на форум происходило перенаправление на http://errors.sweb.ru/insecure.html
Исправил. Проверяем.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

71

Re: Форум

Спасибо всё работает smile

Поделиться

72

Re: Форум

На главной странице название форумов.

Поделиться

73

Re: Форум

infostart пишет:

На главной странице название форумов.

не понял вопроса, если честно...

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

74

Re: Форум

Шрифт нормальный поставь.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

75

Re: Форум

Все отображается нормально

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться