196

Re: Форум

Потрясающие обновления smile Форум стал ещё приятнее)))

Поделиться

197

Re: Форум

А у меня с включением wsyiwsg странички стали гораздо дольше открываться. Плюс цитирование не работает в быстром ответе.
Выключил вообщем.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

198

Re: Форум

Цвет выделения текста теперь бежевый, на фоне белого его видно ужасно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

199

Re: Форум

Хорош уже пинать кирика со своим недовольством. Он делает оч много для нашего форума. Я конеш за критику, но ненастолько, что бедному человеку всю ночь сидеть и править все.

Поделиться

200

Re: Форум

Да нет, замечания - это правильно. Их нужно писать.

Добавлено: 15.02.2012 11:35:06

Кстати, у меня цвет выделения скорее персиковый. Т.е. вполне заметный.
Но можно и заменить. Только вот на какой тогда?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

201

Re: Форум

KiRiK пишет:

Кстати, у меня цвет выделения скорее персиковый. Т.е. вполне заметный.

Аналогично.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

202

Re: Форум

У меня ники не вставляются при клике на стрелочку у ника, как ранее

Поделиться

203

Re: Форум

craig_dt, а выключи wysiwyg bar?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

204

Re: Форум

Пардон, что не прочитал на предыдущей страничке  roll

Поделиться

205

Re: Форум

Видно-то его видно, но глаза напрягать приходится. Почему бы и не серый?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

206 (18.02.2012 17:31:23 отредактировано Gnome)

Re: Форум

Обратил внимание на то, что в столбце "Последнее сообщение" на главной странице форума для каждого раздела стоит название первой в списке темы, а ник - от последнего сообщения в разделе. Например, в разделе "Клуб и сайт" указано:

Набор в модераторы форума
16.02.2012 23:33:23
Gnome

Хотя "Набор в модераторы" - это просто первая тема в разделе, в которой я вообще ничего не писал.

А в некоторых разделах я вообще не понял, в чём глюк. Но суть та же: ник указан от последнего сообщения, а вот вместо последнего сообщения - что-то непонятное.

Поделиться

207

Re: Форум

hamiatu пишет:

рядом с ником юзера есть стрелочка вниз, которая пишет НИК_ЮЗЕРА в поле ввода, щас почему то неработает

Сейчас вообще пропала sad

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

208

Re: Форум

что у меня за проблема???: Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Использование тега [left] внутри [size] недопустимо

Добавлено: 24.02.2012 21:41:37

переведите на понятный мне русский язык!

Поделиться

209

Re: Форум

Тыкни на просмотр кода сообщения (самая правая иконка над окном ввода).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

210

Re: Форум

Может ваапще отключить этот wiswyg редактор? А то многие пользователи не парятся и получаются вот такие разные перлы: тыц, туц, клик.

Поделиться