1 (11.07.2010 15:57:30 отредактировано KiRiK)

Тема: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

Bos Wars -футуристическая стратегия реального времени. У Bos Wars есть динамичная экономика. Энергия производится электростанциями, и магма качается из горячих источников, ведётся непрерывная постройка зданий и мобильных единиц. Контроль больших частей карты увеличит Вашу пропускную способность экономики. Контрольные точки, такие как как дороги и проходы допускают различные стратегии. Можно играть с людьми по локальной сети, Интернету, или против компьютера. Bos Wars есть под Linux, Windows, BSD, и Mac OS X.

Домашняя страница: http://www.boswars.org/
Автор: Debian Games Team
Язык: мульти (русского нет)

Скачать: Maemo 5 (devel).
Скачать .deb: Maemo 5.


http://www.boswars.org/images/boswars-2.4-0s.jpg http://www.boswars.org/images/screen18s.png

32

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

deb файл Not Found sad

Поделиться

33

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

deb-файл обновили просто. Поправил ссылку в первом сообщении.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

34

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

Народ, помогите плиз. Устанавливаю boswars_2.6.1+r9869-2_armel.deb , он мне пишет что отсутствует пакеты приложений liblua5.1-0 ; libogg0 (>=1:1.1.3) ; libtheora0 ; libvorbis0a (>=1.2.3.tk1)

Подскажите что я не так делаю и где эти пакеты скачать???

Поделиться

35

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

St_FeNiX пишет:

Подскажите что я не так делаю и где эти пакеты скачать???

http://maemo.org/packages/ тут пробуй найти и установить.

Сайт Xaaak

Поделиться

36

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

А мне выдает такую шляпуNokia-N900:/home/user/MyDocs/Others# dpkg -i boswars_2.6.1+r9869-2_armel.deb
Selecting previously deselected package boswars.
(Reading database ... 43199 files and directories currently installed.)
Unpacking boswars (from boswars_2.6.1+r9869-2_armel.deb) ...
dpkg-deb (subprocess): short read in buffer_copy (failed to write to pipe in copy)
dpkg-deb: subprocess paste returned error exit status 2
dpkg: error processing boswars_2.6.1+r9869-2_armel.deb (--install):
short read in buffer_copy (backend dpkg-deb during `./opt/maemo/usr/share/games/boswars/maps/wetlands02.map/terrain.png')
Errors were encountered while processing:
boswars_2.6.1+r9869-2_armel.deb
Nokia-N900:/home/user/MyDocs/Others#


что делать?

Поделиться

37

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

есть кто смог в нее нормально поиграть? у меня все хорошо запускается, и дороги и все такое уже прорисовано, тока через некоторое время строительство останавливается и вприходят враги и рушат все мои здания и юниты(((

*hi*

Поделиться

38

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

я ее себе из диспетчера приложений по вай-фай скачал(весила 62,3 мб.),установил,и ниче,нормально играется.Игрула классная,только компьютер развиться толком не дает-мочит по конкретному-зараза такой.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

39

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

Smit_03 пишет:

есть кто смог в нее нормально поиграть? у меня все хорошо запускается, и дороги и все такое уже прорисовано, тока через некоторое время строительство останавливается и вприходят враги и рушат все мои здания и юниты(((

та же тема.Компьютер просто проверяет тебя,какой ты стратег.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

40

Re: Bos Wars - стратегия реального времени, клон StarCraft

Проблемка важная,но не очень
Короче играю я на карте,на которой четыре противника.и вот парадокс какой:они все против меня играют.естественно,как хорошо ты не развивайся,смерть твоей нации быстро придет.а в опциях игры видел графу "дипломатия".подскажите,кто знает,как устанавливать мир хотя бы с кем-нибудь,а то это кошмар какой-то-играть против ТРОИХ!

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться