121

Re: В и-нет через USB

нема такого  hmm

Добавлено: 18.02.2010 23:07:49

соеденение dummy_iap присутствует но вот Connection Switcher отстутсвует


Добавлено: 18.02.2010 23:09:40

у меня даже переключалки 3G - GSM нету  hmm

Поделиться

122

Re: В и-нет через USB

suavis пишет:

3G - GSM

это отдельно ставиться, называется 3G/2G/Dual Mode Selection Applet.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

123

Re: В и-нет через USB

ну в общем удалил PC-Connectivity manager, хотел заново поставить теперь чет инет с мобилы не пашет  smile

Добавлено: 18.02.2010 23:15:44

ващще кашмар

Поделиться

124

Re: В и-нет через USB

suavis
хм даже не знаю что может быть. я в тех случаях когда что то натворю перепрошиваю)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

125

Re: В и-нет через USB

перепрощивал 2 раза )
я в настройках PC-Connectivity manager создавал (еще при первой прошивке) профиль, так этот профиль почему то после двух прошивок всеравно живой mad
сотни раз удалял приложение, и прошивался
сперва прошивал через софт апдатер
а сегодня еще через флешер на прошивку ниже
всеравно когда ставлю PC-Connectivity manager там уже есть созданный мной профиль  sad
непонятная хрень ваще

Поделиться

126

Re: В и-нет через USB

suavis
ну значит профили он хранит на флешке тогда и ее нужно прошить, предварительно скопировать контакты и пр. Вообще я не создавал профиль, а просто выбрал default и уже его редактировал и в последствии сохранил.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

127

Re: В и-нет через USB

профиль я создавал когда у меня ничего не получалось и я уже тыкал куда попало, а удалить его никак

лан, ща буду шить еще раз

а если форматнуть память телефона, а потом прошить? или это ваще кердык? ))

Поделиться

128

Re: В и-нет через USB

Я сначала прошил память, наивно полагая что произойдет чудо и проги будут работать)) а потом уже и прошивку сменил.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

129

Re: В и-нет через USB

мдауш не катит у меня эта фича  sad
уже перепрошивался 5 тыщ раз, и ставил по разному и настраивал по разному, все равно ничего

теперь озадачен поиском WiFi роутера neutral

Поделиться

130

Re: В и-нет через USB

suavis
Странно, у меня все работает на разных компах пробовал.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

131

Re: В и-нет через USB

други помогите когда пытаюсь установить скаченный файлы (maemo-pc-connectivity из "утилиты"
потом обязательно ставим libicd_network_dummy_0.12_0m5_armel.deb), пишет что несовместимый пакет приложений, пререпробывал разные файлы выложенные в теме, что это может быть? из депозитория не могу скачать файлы так как жпрс инета тоже нет , пропал после прошивки, буду звонить в супорт завтра(

Поделиться

132

Re: В и-нет через USB

Уважаемые, сотоварищи "по несчастью", которым по зарез необходим выход в нет через USB.
Я тут для себя собрал полный набор пакетов, устанавливаемых на девайс, чтоб можно было сразу на чистой машинке получить выход в инет через USB.
Т.е. в нет лезть не надо, и ставится всё сразу.
Может еще кому пригодится.
Ставится просто:
распаковать в папку на девайсе.
запустить X-terminal
root
cd папка куда всё распаковали
ну и запуск:
sh pc-conn.sh
pc-connect.zip

Поделиться

133

Re: В и-нет через USB

Avis пишет:

Уважаемые, сотоварищи "по несчастью", которым по зарез необходим выход в нет через USB.
Я тут для себя собрал полный набор пакетов, устанавливаемых на девайс, чтоб можно было сразу на чистой машинке получить выход в инет через USB.
Т.е. в нет лезть не надо, и ставится всё сразу.
Может еще кому пригодится.
Ставится просто:
распаковать в папку на девайсе.
запустить X-terminal
root
cd папка куда всё распаковали
ну и запуск:
sh pc-conn.sh
pc-connect.zip

Скажи а ты себе это все поставил, а то у меня пишет "несовместимый пакет приложений"

КТО НИБУДЬ РАСПИШИТЕ ПАЖАЛУЙСТА ЧТО КУДА СТАВИТ ЧТО КАК НАСТРАИВАТЬ.
ПО ВЫШЕ НАПИСАНЫМ ИНСТРУКЦИЯМ НЕЧЕГО НЕПОНЯТНО!

Поделиться

134

Re: В и-нет через USB

artem.usoltsev пишет:

Скажи а ты себе это все поставил, а то у меня пишет "несовместимый пакет приложений"

Ставил, конечно. И на чистый аппарат на разные прошивки, и по уже установленному переустанавливал. Проблем не было. А вот что значит такая ошибка - не подскажу, т.к. только-только с линхом начал знакомиться.

Поделиться

135

Re: В и-нет через USB

Господа, возникла небольшая проблема с работой под win XP. Установил pc-connectivity и dummy на нокию, винде впарил дрова... н900 беспроблемно пингует винду, винда пингует н900, все норм, но вот инета как такового нет...  Хотя в соединении на н900 выбран dummy. Брендмауэр отключен. В чем может быть проблема?

P.S. Что за ярлык появился после установки с именем "x11vnc"

Поделиться