61

Re: В и-нет через USB

Mikhail2507 пишет:

Извините меня, запарил уже всех, но у меня не получается. КОгда вставляю шнур, то там как было два варианта, так и есть: PC Suite и в режиме накопителя. Из этого следует что я неверно установил тот пакет?

нет, надо в самом пакеты выбирать.

Поделиться

62

Re: В и-нет через USB

Dr. Ser пишет:
Mikhail2507 пишет:

Извините меня, запарил уже всех, но у меня не получается. КОгда вставляю шнур, то там как было два варианта, так и есть: PC Suite и в режиме накопителя. Из этого следует что я неверно установил тот пакет?

нет, надо в самом пакеты выбирать.

O_o ??? One more time, please)

Поделиться

63

Re: В и-нет через USB

устанавливаешь пакет maemo-pc-connectivity
в "Параметры" появляется его настройка
открываешь ее, и уже там меняешь для usb тип подключения
при этом снова выскочит штатное меню из двух вариантов - режим запоминающего устройства и режим pc-suite
там можно жать любой вариант, или даже мимо них, типа отмена и только зарядка
реально режим станет тем, что выбрано в pc-connectivuity

Поделиться

64

Re: В и-нет через USB

у меня вот в сетевых подключених пишет что сеть от телефона - неопознонная сеть и без доступа в интернет, может знаете как это исправить?? win7*

Добавлено: 01.01.2010 01:46:32

Всех с Новым годом))


Добавлено: 02.01.2010 16:34:55

На компьютере с Xp всё отлично)

Поделиться

65

Re: В и-нет через USB

У меня инет через ЮСБ заработал .. тока вот теперь другая беда. smile Потерял ЖПРС-интернет. Меняю профиль Дефаулт на Ноне. Соединение по ЖПРС происходит (есть значек в трее), а инета нет. Браузер не серфит, инет-виджеты не обновляются. Папандос какой-то. smile

Поделиться

66

Re: В и-нет через USB

SuokuShiro не волнуйся, мне помогло:
1. восстанови исходные настройки, на приложения это никак не повлияет, так что все путем(это делается в параметрах)
2. Перезадай параметры для основной точки доступа в интернет, например для МТС это MTS Internet(это в параметрах-вкладка интернет соединения)

теперь опять мы можем списывать с яндекса экзамены, радоваться он-лайн трансляциям биатлона)))

Поделиться

67

Re: В и-нет через USB

А мне не помогло smile Думаю дальше ...

Поделиться

68

Re: В и-нет через USB

qwertydauer пишет:

теперь опять мы можем списывать с яндекса экзамены, радоваться он-лайн трансляциям биатлона)))

C муж. эстафетой сильно не порадуешься)

Добавлено: 07.01.2010 21:25:14

Нет ни у кого идей насчёт Windows 7?))

Поделиться

69 (07.01.2010 22:34:41 отредактировано Cerberus)

Re: В и-нет через USB

У меня на Винде 7 все получилось!!!Спасибо народ вам)) теперь деньги тратить на софт и игры не надо

Поделиться

70

Re: В и-нет через USB

хм, видать я такой криворукий))

Поделиться

71

Re: В и-нет через USB

Fr1men пишет:
qwertydauer пишет:

теперь опять мы можем списывать с яндекса экзамены, радоваться он-лайн трансляциям биатлона)))

C муж. эстафетой сильно не порадуешься)

Добавлено: 07.01.2010 21:25:14

ничего, уж я надеюсь, что на олимпиаде отыграемся, хотя, если чудов будет продолжать допускать столько промахов, а черезов будет объяснять это тем, что он экспериментирует, то....((
какие блин эксперименты за месяц до олимпиады!!!??....

кстати ни у кого после всей установки не возникало проблем с диспетчером приложений?
типа после каждого установленного приложения он писал:"сбой в операции"?

Поделиться

72

Re: В и-нет через USB

qwertydauer пишет:
Fr1men пишет:

C муж. эстафетой сильно не порадуешься)

Добавлено: 07.01.2010 21:25:14

ничего, уж я надеюсь, что на олимпиаде отыграемся, хотя, если чудов будет продолжать допускать столько промахов, а черезов будет объяснять это тем, что он экспериментирует, то....((
какие блин эксперименты за месяц до олимпиады!!!??....

Ну хоть женщины радуют))

Добавлено: 08.01.2010 20:37:54

У меня до этого бывали проблемы что телефон жустко лагал, и диспечер вообще не показывал установленные программы

Поделиться

73

Re: В и-нет через USB

Fr1men пишет:
qwertydauer пишет:

ничего, уж я надеюсь, что на олимпиаде отыграемся, хотя, если чудов будет продолжать допускать столько промахов, а черезов будет объяснять это тем, что он экспериментирует, то....((
какие блин эксперименты за месяц до олимпиады!!!??....

Ну хоть женщины радуют))

Добавлено: 08.01.2010 20:37:54

У меня до этого бывали проблемы что телефон жустко лагал, и диспечер вообще не показывал установленные программы

так...
это именно то, что у меня сейчас и что помогло?

Поделиться

74

Re: В и-нет через USB

Перезагрузил телефон и сразу залез в диспечер)

Поделиться

75

Re: В и-нет через USB

Heeeelp) GPRS пропал так же как и уSuokuShiro  tongue

Поделиться