556

Re: В и-нет через USB

hamiatu пишет:

помоему в mobilehotspot есть возможность раздавать по usb, как вариант попробовать понастраивать maemo-pc-connectivity

Mobile HotSpot работает так же как Ови, опять оператор не пускает. Может есть способ как-то это обойти? PC-connectivity-manager поставил, но не могу разобратса как настроить соединение чтоб раздавать компу инет. А Maemo-PC-Connectivity вроди как для дэвлоперов, или им как-то можна подключить соединение?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

557

Re: В и-нет через USB

плиз спасите утопающего.я гдето прочитал подобную статью но у меня появилось только одно соединение а не два как должно но я всё равно продолжил,открыл программу на телефоне и сделал всё как следует и заменил интернет на USB и у меня ничего не заработало и я опечаленый удалил прогу и все её составляющие а настройки неработающего изб интернета остались и теперь вообще не могу выйти в интерне.что делать???

Поделиться

558

Re: В и-нет через USB

ser4ik
А заново поставить прогу и удалить настройки и потом прогу грохнуь не получается?

Поделиться

559

Re: В и-нет через USB

так как если инет вообще никакой не идёт?

Поделиться

560

Re: В и-нет через USB

ser4ik интернет вернуть можно так, в терминале введи
sudo gainroot
echo "nameserver 127.0.0.1" > /etc/resolv.conf
И должен появиться интернет.

Поделиться

561

Re: В и-нет через USB

окей спасибо щяс попробую вернуть всё как было

Добавлено: 26.03.2011 09:57:25

я судо гайнроот
и у меня появилось sudo:not found


Добавлено: 26.03.2011 09:58:12

я пропустил слово "ввел" в первой строке

Поделиться

562

Re: В и-нет через USB

попробовал ещё раз и вот 
enable RD modeif you want to break your device

Поделиться

563

Re: В и-нет через USB

root
echo "nameserver 127.0.0.1" > /etc/resolv.conf

Поделиться

564

Re: В и-нет через USB

root:not found

Поделиться

565

Re: В и-нет через USB

чё делать?

Поделиться

566

Re: В и-нет через USB

кто нибудь помогите все это провернуть! Я вообще ничего не понял
вот скайп: dwarensniper

Поделиться

567

Re: В и-нет через USB

JediMindTrickss пишет:

кто нибудь помогите все это провернуть! Я вообще ничего не понял
вот скайп: dwarensniper

Так сказать куда проще чем почитать эту тему хотябы пару страниц, все ведь расписано как в литературе. Нужно только внимательно прочитать.

ser4ik пишет:

чё делать?

для начала значит поставить пакет rootsh из диспетчера приложений

Поделиться

568

Re: В и-нет через USB

У меня такой вопрос можно ли подключится к интернету через DSL модем?
У меня на модеме два выхода LAN и USB, когда подключаюсь через хен, лампочка USB на модеме загорается, а что дальше???

Поделиться

569

Re: В и-нет через USB

Приветствую. Танцы с бубном в течении суток и прочтение этой, и не только тем увенчались успехом, и вот я в инете. Но возник вопрос (более из интереса, нежели из практической необходимости) ответа на который, насколько я помню, не увидел: скорость так и должна быть меньше, чем на компе, или эт только у меня так? З.Ы.: Отличнейшая тема, спасибо автору и всем кто помог в её развитии.

Поделиться

570

Re: В и-нет через USB

Здравствуйте! Сделал все по инструкции ,возникла проблема почему то по скайпу могу разговаривать(значит интернет идет) а в браузере его нет в чем проблемы?

Поделиться