541

Re: В и-нет через USB

Народ у меня было 32разрядная винда7 на ней было все ок, а теперь когда поставил 64 ю винду7 он не определяет мой н900, что посоветуете ??? sad  sad

Поделиться

542

Re: В и-нет через USB

Leon_kennedy пишет:

Народ у меня было 32разрядная винда7 на ней было все ок, а теперь когда поставил 64 ю винду7 он не определяет мой н900, что посоветуете ???

Ну в чём проблема даже не знаю, но когда я был на х64 было всё ок, кроме Flasher'a который заставил меня перейти на х32, а почему заставил потому что Если придёт время прошивать свою мобилу )) то ты не прошьёшь его на х64,. так что переходи на х32 ))

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

543

Re: В и-нет через USB

32 битная у мя не корректно работает .

Поделиться

544

Re: В и-нет через USB

Leon_kennedy пишет:

32 битная у мя не корректно работает .

http://chipxp.ru/index.php?newsid=53240

У меня стоит это!! в этой сборке не когда не возникают проблемы )

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

545

Re: В и-нет через USB

винда 7 нужна ) а как нибудь иначе нельзя соединить н900 и копм ?

Поделиться

546

Re: В и-нет через USB

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

547

Re: В и-нет через USB

нету больше способа на вин7 х64 народ ?(

Поделиться

548

Re: В и-нет через USB

блин на предыдущей страничке есть драйвера и для х64 систем  big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

549

Re: В и-нет через USB

Cha-ka, можно попробовать
http://repository.maemo.org/extras-deve … .8_all.deb
Скинуть на аппарат и ткнуть его в файлменеджере

Поделиться

550

Re: В и-нет через USB

Добрый вечер. У меня такой вопрос можно ли подключится к интернету через DSL модем?
У меня на модеме два выхода LAN и USB, когда подключаюсь через хен, лампочка USB на модеме загорается, а что дальше??? roll

Поделиться

551

Re: В и-нет через USB

Вопрос наверное не в тему, но.... а как можна подключить в обратном направлении? Тоесть подключить тело к компу через юсб и давать 3дж/джпрс сеть чтоб на компе юзать инет?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

552

Re: В и-нет через USB

Eddy737 пишет:

Вопрос наверное не в тему, но.... а как можна подключить в обратном направлении? Тоесть подключить тело к компу через юсб и давать 3дж/джпрс сеть чтоб на компе юзать инет?

Подключай инет через OVI и будет тебе счастье smile

Поделиться

553 (22.03.2011 21:45:57 отредактировано kyzic)

Re: В и-нет через USB

xalex900,
http://wiki.maemo.org/N900_USB_Networking
Подключайся компьютером к интернету, а затем настраивай соединение между компьютером и N900.

Поделиться

554

Re: В и-нет через USB

А есть ещё какой-то вариант? Просто у меня на теле безлимит, но оператор блокирует функцию модема, так что Ови не подключает. Хотя как Ви-Фи точка доступа работает. Посто у меня в "школе" компы без Ви-Фи, но хочетса инет на компе.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

555

Re: В и-нет через USB

помоему в mobilehotspot есть возможность раздавать по usb, как вариант попробовать понастраивать maemo-pc-connectivity

Поделиться