496 (18.01.2011 23:10:15 отредактировано Extrimall)

Re: В и-нет через USB

Extrimall пишет:
Leon_kennedy пишет:

hamiatu кернела нет .  у меня вот тутhttp://imageplay.net/m7Gbd122610/2011_01_15_214454_thumb.jpg нету такой как тут http://imageplay.net/m7Gbd122611/2011_01_15_214806_thumb.jpg

Подскажите что делать у меня такаяже проблема тока у меня на подключении нет такого пункта как на картинке.Что делать?Вроде при подключении пакеты отпровляються и принемаються а инта на теле нет

У меня пункта на инетовском подключении нет чтоб разрешить общии доступ к инету или чтоб дать общии доступ отдельным подключениям как на 2и картинке.А мануал как сделать точку доступа из бука по WIFI я не где нормальныи наити не могу для ХР
Если не сложно скиньте по шаговыи мануал как из бука точку доступа ваифая сделать

Поделиться

497 (21.01.2011 01:16:11 отредактировано Серега_Кузьмин88)

Re: В и-нет через USB

на винду 7, 64 бит. дров для компа нет? никак не могу подсунуть имеющиеся "Nokia770 USB Ethernet RNDIS" комп не видит их

Поделиться

498

Re: В и-нет через USB

Extrimall пишет:
Extrimall пишет:

Подскажите что делать у меня такаяже проблема тока у меня на подключении нет такого пункта как на картинке.Что делать?Вроде при подключении пакеты отпровляються и принемаються а инта на теле нет

У меня пункта на инетовском подключении нет чтоб разрешить общии доступ к инету или чтоб дать общии доступ отдельным подключениям как на 2и картинке.А мануал как сделать точку доступа из бука по WIFI я не где нормальныи наити не могу для ХР
Если не сложно скиньте по шаговыи мануал как из бука точку доступа ваифая сделать

Я создал на ноуте WiFi соединение типа "компьютер - компьютер" в три шага:
1. На компе настройки сетевой карты (принимающей интернет по проводу): Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера.
2. На компе настройки wi-fi TCP/IP:
ip-адрес:             192.168.0.1
маска подсети:   255.225.255.0
3. На нокии настройки TCP/IP:
ip-адрес:             192.168.0.2
маска подсети:   255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.1
DNS-сервер:       192.168.0.1

Поделиться

499

Re: В и-нет через USB

http://imageplay.net/m7Gbd127470/Screenshot_20110123_215601_thumb.jpg

Поделиться

500

Re: В и-нет через USB

Serzhio, меня смущает строка
cd /home/user/MyDocs/ .documents
а особенно пробел перел .documents.
Я так понимаю, что скрипт находится в /home/user/MyDocs/.documents  (без пробела). А в результате отданной команды cd переходит этажом выше и, естественно, скрипта там не находит.

Поделиться

501

Re: В и-нет через USB

о точняк спасибо...
теперь проблема с пк)) дрова не хочет ставить..(windows 7 x64)

Поделиться

502

Re: В и-нет через USB

libicd_network_dummy_0.12_0m5_armel.deb ??
у меня пишет: не удается установить... Несовместимый пакет приложений...
как решить эту проблему?

Поделиться

503

Re: В и-нет через USB

Серега_Кузьмин88 ставить через консоль, ссылка на инструкцию в вверху страницы

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

504

Re: В и-нет через USB

деб файл закинул в tmp, устанавливал через Х терминал пишет нет такого файла или каталога.

Поделиться

505

Re: В и-нет через USB

Серега_Кузьмин88 значит файл лежит не там где ты находишся в текущий момент в консоли, советую поискать список команд консоли (сейчас нужны ls,pwd,cd)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

506

Re: В и-нет через USB

bonapart

cd /tmp
/tmp #

разве я не в папке tmp ?

Поделиться

507

Re: В и-нет через USB

попробовал команды, деб. файл не видет,  тогда откуда еще можно
скачать libicd_network_dummy_0.12_0m5_armel.deb ?

Поделиться

508 (28.01.2011 05:45:17 отредактировано Flakpanzer)

Re: В и-нет через USB

закинь не в tmp а в /home/user/MyDocs (если у тебя винда, то подключая в режиме "накопитель" ты сразу с компа увидишь папку MyDocs)

потом в терминале пиши
root
cd /home/user/MyDocs/
dpkg -i libicd_network_dummy_0.12_0m5_armel.deb

можете поменять название пакета, чтоб не ошибиться при написании его имени на, скажем, libicd.deb
тогда в терминале последняя команда будет выглядеть так:
dpkg -i libicd.deb

Поделиться

509

Re: В и-нет через USB

всем привет.

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным...

Я настроил все как нужно, возникли проблемы с драйверами (win 7 x64) посидел час в инете, нашел.. поставил. Подключаюсь ... в винде создается подключение, все вроде нормально.. но... интернета в апарате нет.

Поделиться

510

Re: В и-нет через USB

интернет компа расшарили?

Поделиться