391

Re: В и-нет через USB

Ребят спасибо что пытались помочь....сделал все через вай фай в принципе вопросы все откладываются...но все равно хочу попытаться для себя сделать через юсб....может кто подскажет почему когда прописал каталоги репозиториев они не обновляются ни в какую....с чем это связано?

Поделиться

392

Re: В и-нет через USB

Может-быть не правильно прописал. Какую ошибку они выдавали?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

393

Re: В и-нет через USB

Да я несколько раз переписывал не может быть чтобы ошибка....говорит пакеты не найдены адрес точный не скажу но вручную с компа проверял все на месте они

Поделиться

394 (22.07.2010 00:33:14 отредактировано Хемс)

Re: В и-нет через USB

У меня на компе безлимитка, OC - Vista.Возможно ли соединиться к компу, чтоб инет был на n900 ? Очень надо!))

Поделиться

395

Re: В и-нет через USB

Народ выручайте.Кто-нибудь нашел дрова на 64х систему?

Поделиться

396

Re: В и-нет через USB

spawn_ud пишет:

Народ выручайте.Кто-нибудь нашел дрова на 64х систему?

Меня тоже интересует вопрос, хотя почитав 8 страниц темы решил вай фай роутер купить))

Подскажите пожалуйста модель.

n9004life

Поделиться

397

Re: В и-нет через USB

Tequila628 оч удобно лазить в инет на горшке

Поделиться

398 (23.08.2010 19:29:09 отредактировано geher)

Re: В и-нет через USB

Tequila628 пишет:

почитав 8 страниц темы решил вай фай роутер купить))

Подскажите пожалуйста модель.

ASUS WL-530gV2. Компактен, прост, бесшумен (вентилятора нет, в жарком помещении теоретически может перегреваться, если температура за 40 поднимется). Для домашнего использования достаточно функционален.

Поделиться

399

Re: В и-нет через USB

D-Link DIR-320. То-же самое (кишки идентичны, разве что в 320 на один USB порт меньше) но дешевле.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

400

Re: В и-нет через USB

Здравструйте подскажите пожалуйста что я не так делаю... вроде я делаю всё правильно но когда я перевожу в Pc-connectivi usb в network режим компьютер не запрашивает ни каких драйвиров...

Поделиться

401

Re: В и-нет через USB

SEEEEEEEEEEREGA пишет:

вроде я делаю всё правильно но когда я перевожу в Pc-connectivi usb в network режим компьютер не запрашивает ни каких драйвиров...

Вопрос "ё-моё, что ж я сделал" - это постановка обратной задачи, когда по результатам пытаются определить воздействие smile

SEEEEEEEEEEREGA пишет:

подскажите пожалуйста что я не так делаю...

Подробно распиши, что ты делаешь, причем вначале сам сравни свои действия с инструкцией, чтобы быть уверенным, что правильно делаешь не "вроде", а точно.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

402

Re: В и-нет через USB

Simmm пишет:

Подробно распиши, что ты делаешь, причем вначале сам сравни свои действия с инструкцией, чтобы быть уверенным, что правильно делаешь не "вроде", а точно.

ТОЧНО ДЕЛАЮ ВСЁ КАК ПО ИНСТРУКЦИИ...

НА КАКОЕ У СТРОЙСТВО СТАВИТЬ ДРАЙВЕРА??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... roll

Добавлено: 15.09.2010 09:38:51

чтобы я точно был уверен что всё делаю правильно... спасибо что пытаетесь помочь... телефон недавно купил многово не знаю...

Поделиться

403

Re: В и-нет через USB

Ещё раз внимательно прочитав статью я понял что всё это время я возился не с тем покетом (maemo-pc-connectivity manager) если не трудно пожалуйста выложите deb файл нормальной версии...

Поделиться

404

Re: В и-нет через USB

maemo-pc-connectivity: http://repository.maemo.org/extras-deve … _armel.deb потащит за собой кучу зависимостей, так что готовьте интернет.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

405

Re: В и-нет через USB

Спасибо!!! большое я очень долго искал этот пакет big_smile!!!!!! А много зависимостей не беда smile

Поделиться