541

Re: kernel-power

глянул настройки, нижний предел частоты по умолчанию стал 500МГц

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

542

Re: kernel-power

У меня 48 стоит все работает:
- Батарею НЕ жрёт как бешанный
- Индикатор батареи РАБОТАЕТ как обычно
- Температура процессора ОТОБРАЖАЕТСЯ
- Телефон дума столько же...

Поделиться

543

Re: kernel-power

Мда..... Беда однако! Конфиги я оставлял те же, с рабочего стола их не удалял...
Может переставить попробывать??? А то всё время батарея 100% и температура -1 градус.
Очень неудобно, когда в самый неподходящий момент телефон пишет "зарядите батарею" и умирает(((

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

544

Re: kernel-power

Единственное, что у меня оказывается слетело - так это перестал работать dbus-scripts и не перекючались автоматом частоты при залочке и разлочке. Но повторив операцию установки скрипта и конфигов - все стало на свои места... smile Спасибо за наводку Venom4eG

Поделиться

545

Re: kernel-power

mopoz пишет:

А то всё время батарея 100%

Хммм. У меня то же самое со вторым аккумулятором. Правда началось такое сразу после покупки и наблюдается, какое бы ядро ни стояло..

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

546

Re: kernel-power

у меня только индикатор перестал показывать адекватно заряд батареи smile подскажите как исправить!

Поделиться

547

Re: kernel-power

А у мну нормально показывает... И индикатор и в DCEW амперы нормально показывает

Поделиться

548

Re: kernel-power

TRA1N пишет:

у меня только индикатор перестал показывать адекватно заряд батареи smile подскажите как исправить!

попробуй поставить advanced power, может поможет

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

549

Re: kernel-power

Alianna
Дело говоришь, тоже 2я батарея так была, но теперь обе так!

abdrahman
Не помогает(((

П.С, Дайте пожалуйста kernel-power-settings 47го ядра!!! Хочу вернуть обратно!

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

550

Re: kernel-power

abdrahman пишет:
TRA1N пишет:

у меня только индикатор перестал показывать адекватно заряд батареи smile подскажите как исправить!

попробуй поставить advanced power, может поможет

спасиб помогло smile

Поделиться

551

Re: kernel-power

Я вижу у всех все нормально работает )), у меня и до этого не как не могу разогнать больше 950, если поставлю значение больше 950 .. сохраняю , работает пару сек потом ребут, !! че делать не знаю, из за этого я не могу поставить дроид у него стандартный разгон 1150... n12_Umay

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

552

Re: kernel-power

DETROIT
это зависит индивидуально от самого проца. ничего не сделаешь. у всех свой порог ребута. у меня он 1100 у тебя значит 900

Поделиться

553

Re: kernel-power

DETROIT Да блин, а как тогда мне поставить N12_UMAY там разгон 1150..... а он не хочет грузится у меня !!

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

554

Re: kernel-power

DETROIT
Ну ты его просто не ставь и все...
Я вот его не ставлю и даже не знаю, что это такое и ничего - живу... smile

Поделиться

555

Re: kernel-power

модуль температуры батареи теперь убраи (старый не пашет, новый так и не нашёл). было виджетом на раб. столе. обидно(

Добавлено: 09.09.2011 22:35:00

пропал power_supply вообще

Поделиться