511

Re: kernel-power

что-то после перезагрузки стал показывать в температуре -40 везде причём...

Поделиться

512

Re: kernel-power

У меня кажет. Но этот датчик какой-то кривой и врёт сильно. Даже не знаю, нафиг он вам.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

513

Re: kernel-power

hxka пишет:

Даже не знаю, нафиг он вам.

как нафиг, а за что ты штуку баксей отвалил ?

Added: 23.08.2011 14:18:34

друдьзя, вы мне лучше скажите, можно ли разогнать шину нашей видяшки ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

514

Re: kernel-power

AndyTitan, уж точно не штуку, и уж точно не за хреновый термометр.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

515

Re: kernel-power

hxka пишет:

уж точно не штуку

изначальная цена девайса, была примерно штуку баксей.
Это уже в следствие, любое железо обесценивается из за ожесточенной рыночной борьбы.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

516

Re: kernel-power

подскажите, у меня стоит кернел-поуэр 42 версии,телефон предлагает обновиться до 48 версии.мне стоит это делать? 48 версия сильно глючная?после обновления мобила в кирпич не превратится?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

517

Re: kernel-power

не в коем случае не делай это, и вообще не обрашай внимание на обновление, а лучше скачай самую первую бэта версию кернэла!!! она самая стабильная и вообще ок

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

518

Re: kernel-power

AndyTitan пишет:

не в коем случае не делай это, и вообще не обрашай внимание на обновление, а лучше скачай самую первую бэта версию кернэла!!! она самая стабильная и вообще ок

+1

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

519

Re: kernel-power

AndyTitan так я вводил эту команду, но ничего не изменилось. Кстати, у меня в мультибуте 3 загрузчика
1 - просто маемо
2 - маемо кернел поуер 47
3 - дройд

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

520

Re: kernel-power

А мне диспетчер приложений не предложил обновить ядро(((
Или как его надо обновлять?

Поделиться

521

Re: kernel-power

Oleg_v пишет:

А мне диспетчер приложений не предложил обновить ядро(((
Или как его надо обновлять?

значит ты загрузился с родного ядра. тогда введи

apt-get install kernel-power kernel-power-flasher

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

522

Re: kernel-power

Терминал говорит о другом...
http://imageplay.net/m7Gbd221129/Screenshot_20110824_192959_thumb.jpg

Поделиться

523

Re: kernel-power

Oleg_v пишет:

А мне диспетчер приложений не предложил обновить ядро(((

А ты репы обновил?

Поделиться

524

Re: kernel-power

Странно,раньше хватало нажать на "обновить" в диспетчере приложений, а сейчас надо было открыть каталоги приложений, закрыть их и после их проверки на обновления появились обновления....    *SCRATCH*

Поделиться

525

Re: kernel-power

только у меня глюк с температурой?
переустановка ядра с командой выше не превратит тело в кирпич? сейчас шиться совсем нет времени, но вот вопрос с температурой важен

Поделиться