406

Re: kernel-power

hxka пишет:

Есть.

необходимо ли его настраивать???

Поделиться

407

Re: kernel-power

too ALL
ребят кто может помочь такая проблема разгоняю процессор до 805 дает максимум разгона 850 уже телефон сам делает ребут и становит на старуе настройки 600 и 250 не пойму в чем дело максимальную дает 805 разгоняю через кернел и qcpuf че делать кто может объяснить в чем может быть проблема и да после перезагрузки программа начинает сходить с ума не пишет там нефига нормально ( прописывал команды типо кернел конфиг 250 мин и макс 1000 он снов ребут дал и встал на 600  и там в проге не показывает температура ненаю все перепробовал нече не могу поделать кто может помочь ?

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

408

Re: kernel-power

Mafioz пишет:

too ALL
ребят кто может помочь такая проблема разгоняю процессор до 805 дает максимум разгона 850 уже телефон сам делает ребут и становит на старуе настройки 600 и 250 не пойму в чем дело максимальную дает 805 разгоняю через кернел и qcpuf че делать кто может объяснить в чем может быть проблема и да после перезагрузки программа начинает сходить с ума не пишет там нефига нормально ( прописывал команды типо кернел конфиг 250 мин и макс 1000 он снов ребут дал и встал на 600  и там в проге не показывает температура ненаю все перепробовал нече не могу поделать кто может помочь ?

А в андроиде пробовал разгонять?
Ато у меня на маемо таже фигня была. А вот после установки дроида , в нем же прога есть которая выставляет чистоту от 250 до 1000 . выставлял в нем на 1000 все пашет норм.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

409

Re: kernel-power

luckyman00 пишет:
Mafioz пишет:

too ALL
ребят кто может помочь такая проблема разгоняю процессор до 805 дает максимум разгона 850 уже телефон сам делает ребут и становит на старуе настройки 600 и 250 не пойму в чем дело максимальную дает 805 разгоняю через кернел и qcpuf че делать кто может объяснить в чем может быть проблема и да после перезагрузки программа начинает сходить с ума не пишет там нефига нормально ( прописывал команды типо кернел конфиг 250 мин и макс 1000 он снов ребут дал и встал на 600  и там в проге не показывает температура ненаю все перепробовал нече не могу поделать кто может помочь ?

А в андроиде пробовал разгонять?
Ато у меня на маемо таже фигня была. А вот после установки дроида , в нем же прога есть которая выставляет чистоту от 250 до 1000 . выставлял в нем на 1000 все пашет норм.



Тоесть перейти на андроид систему и перепрошить на нетдроид блин так не хочется неужеле нет другого решения???? не хочу перепрошиваться и да такой тада вопрос все пропайдет и бекаип и маемо??? не хочется раставаться с маемо ((((

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

410

Re: kernel-power

hxka пишет:

Есть.

lsmod показывает что usbserial нет. Как включить, помогите пожалуйста!!!!

Поделиться

411

Re: kernel-power

ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ

Добавлено: 04.05.2011 09:47:11

uname -r

2.6.26.10-power47

ставил как положено
root
apt-get install --reinstall -y kernel-power kernel-power-flasher

Надо глянуть бы в новостях что добавили

Поделиться

412 (04.05.2011 11:57:13 отредактировано heartofgold)

Re: kernel-power

новое ядро показывает 361 градус поцельсию big_smile и потихоньку снижается....

Поделиться

413

Re: kernel-power

Что нового:

 * Compiled more usb host modules
 * Backported bq27x00_battery module (battery status)
 * Some patches from garage projects
 * Multiboot support
 * Fixed problem with JoikuSpot_Bouncer

Ссылка на ТМО

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

414

Re: kernel-power

heartofgold пишет:

новое ядро показывает 361 градус поцельсию big_smile и потихоньку снижается....

Да, там теперь температура до десятых градуса. Надо показания на 10 делить.

Поделиться

415

Re: kernel-power

Постарался привести вики к читабельному виду. Такое ощущение, что там висел некачественный машинный перевод. Ядра власти, блин.

С 47 у меня не работает bme. Все вокруг (стандартный апплет батареи, battery-eye) уверены, что у меня севшая батарейка, а это не так. Что делать?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

416

Re: kernel-power

Хмм, похоже, что как раз с bme всё в порядке, а bq27x00 несёт чепуху.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

417

Re: kernel-power

hxka тоже самое происходит. прийдеться им обновить модуль походу или старый вернуть

Поделиться

418

Re: kernel-power

А кто знает почему теперь kernel-power-bootimg  конфликтует с multiboot-kernel-power  ???
Как быть то теперь  sad ?

Поделиться

419

Re: kernel-power

BAF
Установил kernel-power-bootimg принудительно через apt-get, конфликтов небыло.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

420

Re: kernel-power

BAF, потому что необходимый элемент уже лежит в kernel-power-bootimg, и multiboot-kernel-power не нужен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться