61

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Taurid, не понимаю, почему именно пальцем? у меня с тем же успехом получается стилусом, ручкой, карандашом и всем, что попадётся под руку.

Taurid пишет:

о часовой стрелке  и, соответственно, против неё.

а бывают другие круговые движения?

Ламерство не лечится.

Поделиться

62

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Мдя, шутка не прошёл : hmm

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

63

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

mihas пишет:
Sotzon пишет:

Каким образом подгонять текст под размер экрана ка на WM девайся? Тут я как понял двойной клик по тексту = макс зум, а если хочешь крупнее то надо использовать клавиши масштабиоования +\ - , но это жутко не удобно т.к нужно также водить влево вправо чтобы прочитать преложение. Есть ли способ масштабирование по ширине экрана?

Круговые движения по экрану!


Может я что-то делать не так, но эффект о круговых движений аналогичен клавишам +\-, что Вы имели ввиду?

Поделиться

64

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

браузер Midori умеет подгонять под экран при увеличении масштаба. использую его для чтения башорга

Поделиться

65

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Уважаемые можете мне скинуть ссылку по которой можно скачать Мини Оперу?? Буду очень признателен. Заранее благодарю

Поделиться

66

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Как задать свой прокси сервер?

Поделиться

67

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Dimash пишет:

Как задать свой прокси сервер?

Зайти в настройки девайса->Интернет-соединения
там выбрать нужное соединение, промотать кнопкой "далее" до появления кнопки "Дополнительно" и там вписывать прокси.

Поделиться

68

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Люди такая проблема в общем перезагрузился телефон сам и после этого брайзер не может зайти ни на одну страницу и настройки не сохраняются, очистить кеш не дает пишет что мол системный процесс его юзает
, как переустановить браузер?

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

69

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

не знаю было не было! но заметил такую штуку! надо было на рутере поставить open public dns, и после этого страницы в браузере не загружались а только белый экран! даже сначала не допёр из за чего...

Сайт Xaaak

Поделиться

70

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Или меня глючит, или МикроБ научился смартзуммингу по 2мя кликам, у меня по крайней мере подгоняет под текст\картинку очень четко.

Поделиться

71

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

не глючит, у меня всегда мог

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

72

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Видать на первой прошивке не мог, ибо откуда во всех обзорах и особенно там, где сравнивают с айфоном, МикроБу вменяют "тупой" зумминг без подгонки по краю текста\картинки. А перед покупкой я изучил абсолютно все обзоры в сети, англо и русскоязычные wink

Поделиться

73

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

И на первой прошивке мог.
В обзорах, кстати, об этом где-то было wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

74

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Имелось ввиду, что он не подгоняет ширину текста, а просто приближает так, чтобы текст влез. То есть, если шрифт мелкий, то хрен чего разберёшь.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

75

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

iPad версия Gmail

Install Hide User Agent from Application Manager
Go to Control Panel and open Hide User Agent
Set user agent to
Mozilla/5.0(iPad; U; CPU iPhone OS 3_2 like Mac OS X; en-us) AppleWebKit/531.21.10 (KHTML, like Gecko) Version/4.0.4 Mobile/7B314 Safari/531.21.10
Click on the Set
Then the browser will be restarted
Now go to the browser, and navigate to, and log into Gmail

Должно получиться так:
http://senseapplied.com/wp-content/uploads/2010/04/Screenshot20100405182606.png

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться