196

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Кто скажет какая разница Веб и Микроб?

Поделиться

197

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ярлык MicroB появляется после установки Browser switchboard. Потому, что если ей поменять арбузер по умолчанию, то не останется гуёвого способа запускать МикроБ.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

198

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

tropin81 пишет:

Кто скажет какая разница Веб и Микроб?

одно и то же на сколько я знаю)

Поделиться

199

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

А какую кодировку в нём ставить в настройках?

Добавлено: 02.07.2011 22:52:58

Да вот ещё вопрос, почему иногда когда качаешь файлы мр4 большого обьема сразу пишет файл загружен

Поделиться

200

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Почему у меня не показывает видео в интернете? После нажатия просто иконка браузера вместо "плэй" показывает или бесконечные загрузки и все. Вроде флэш установил. Помогите плиз.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

201

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

to: ALL

Доброго времени суток!
Внезапно выскочила проблема - перестало отображаться флеш-видео в МикоБе. Просто белый квадрат, там где раньше была картинка. Никаких манипуляций не производил. Может кто сталкивался?

Поделиться

202

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

NeOn пишет:

Доброго времени суток!
Внезапно выскочила проблема - перестало отображаться флеш-видео в МикоБе. Просто белый квадрат, там где раньше была картинка. Никаких манипуляций не производил. Может кто сталкивался?

Tweak Flash Plugin стоит? Если нет - поставь.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

203

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Eddy737 пишет:
NeOn пишет:

Доброго времени суток!
Внезапно выскочила проблема - перестало отображаться флеш-видео в МикоБе. Просто белый квадрат, там где раньше была картинка. Никаких манипуляций не производил. Может кто сталкивался?

Tweak Flash Plugin стоит? Если нет - поставь.

поставил сразу. не помогло

Поделиться

204

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

NeOn пишет:

to: ALL

Доброго времени суток!
Внезапно выскочила проблема - перестало отображаться флеш-видео в МикоБе. Просто белый квадрат, там где раньше была картинка. Никаких манипуляций не производил. Может кто сталкивался?

А здесь что пишет? http://www.adobe.com/software/flash/about/

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

205

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ну, написано:

Adobe Flash Player is the standard for delivering high-impact, rich Web content. Designs, animation, and application user interfaces are deployed immediately across all browsers and platforms, attracting and engaging users with a rich Web experience.

The table below contains the latest Flash Player version information. Adobe recommends that all Flash Player users upgrade to the most recent version of the player through the Player Download Center to take advantage of security updates.

Лично Вам реклама сильно в жизни помогает?

Поделиться

206

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Есть ли для Микроба комбинация клавиш, чтобы выставить ширину страницы по ширине экрана?

Поделиться

207

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Не совсем понял. В шапке написано про сочетание Ctrl+Shift+I. Оно включает режим, при котором ширина страницы корректируется согласно с зумом. К сожалению, это плохо работает на любых сайтах, где используется абсолютная ширина столбцов, то есть очень многих, например, этот форум. Да и работает небыстро. Кстати, в предыдущих версиях Maemo это было одной из фич, и включалось через меню, а во Fremantle официально выпилено.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

208

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

hxka пишет:

Не совсем понял.

Нужно чтобы страница сайта вписалась в ширину экрана. Чтоб не прходилось качелькой зум ловить.
Ctrl+Shift+I вообще никакой реакции.

Поделиться

209

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ну, я же сказал

hxka пишет:

К сожалению, это плохо работает на любых сайтах, где используется абсолютная ширина столбцов, то есть очень многих

Здесь, например, работает.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

210

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Eddy флэш плагин вроде тут ни при чем
NeOn если я правильно понял твою проблему, то у тебя стоит adflashblock-css...у меня тоже белый квадратик всплавал - снес и все заработало

Поделиться