181

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

JumpErr пишет:
rezak-n900 пишет:

так ка на n900 не очень много игр я играю во флеш . нашёл сайт http://games-24.ru/
там много игр и играют во весь экран и без лагов как например по мылу ) но в некоторые игры просто не реально играть где надо перенести предмет например ! как исправит ? кто знает ?

А браузерная "стрелочка" не работает во флэше?

что за браузерная стрелочка ? как её включить ?

и смысл в том чтобы играть как через Flash Launcher !
кстати Flash Launcher через него я ещё не пробовал но у меня  почему то с начала шли некоторые игры а теперь серый  экран и черная полоска по середине !?

N900+6131

Поделиться

182

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

rezak-n900 пишет:
JumpErr пишет:

А браузерная "стрелочка" не работает во флэше?

что за браузерная стрелочка ? как её включить ?

и смысл в том чтобы играть как через Flash Launcher !
кстати Flash Launcher через него я ещё не пробовал но у меня  почему то с начала шли некоторые игры а теперь серый  экран и черная полоска по середине !?

Ну как обычно она в Микробе вызывается? Слева пальцем проводишь - вот и она.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

183 (31.03.2011 18:21:48 отредактировано MurderD)

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Была уже такая тема, у меня такая же проблема...
микроб не может зайти на некоторые сайты(неверное перенаправление ....) , например форумы(не все, сейчас пишу с n900) или стандартные ссылки- мобильный ютуб, ови и т.д. Вообщем прошу помощи!
реинстал микроба не помог, даже флешером перепрошил телефон все равно так же.

Поделиться

184

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

А флеш можно как-нибудь улучшить? Все-таки видео подтормаживает, раздрожает((

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

185 (06.04.2011 14:33:20 отредактировано chezetS)

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

народ помогите!!! проблема заключается в том что не могу с недавнего времени зайти "Вконтакте" вбиваю данные нажимаю вход и все ноль эмоций  через опера и фаерфокс все нормально ч

Поделиться

186

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Подскажите, а он вообще открывает интернет-ярлык созданный на компьютере. Иногда необходимо открыть интернет-ярлык созданный на компьютере, нахожу его на телефоне, далее выбираю приложение - веб и тут лажа... Мой полноценный браузер не понимает простых ярлыков или я что-то не так делаю?

Поделиться

187

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ярлыки не понимает ОС, а не браузер. Они различаются для Windows и Linux.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

188

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

KiRiK пишет:

Ярлыки не понимает ОС, а не браузер. Они различаются для Windows и Linux.

И ничего с этим поделать нельзя? Нет ни каких программ или приложений, чтобы ОС стала распознавать ярлыки? Ну очень не хватает этой функции.

Поделиться

189

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Доброго дня. Может кто знает - установил программу которая подменяет версию флеш на более старшую- зашол на рамблер- короч инет радио не играет- браузер не ругается , секунды идут, а звука нет ( - можно ли исправить?

Поделиться

190

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Denis89
откатить.

Поделиться

191

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

откатить -в смысле удалиь ту программу-эмулятор новой версии флеша?

Поделиться

192

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Denis89
да, и поставить старую
apt-get --reinstall install adobe-flashplayer

Поделиться

193

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Denis89 пишет:

Доброго дня. Может кто знает - установил программу которая подменяет версию флеш на более старшую- зашол на рамблер- короч инет радио не играет- браузер не ругается , секунды идут, а звука нет ( - можно ли исправить?

Если вы про Tweak flash player, то можно просто выбрать в программе маемовскую версию и перезапустить браузер.

Поделиться

194

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Всем привет! Кто знает можо как небудь сделать что бы когда заходишь в браузер, была стартовая страничка а не закладки

Поделиться

195 (02.07.2011 17:12:48 отредактировано sanb)

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

tropin81
наверно добавив такую строку в /home/user/.mozilla/microb/prefs.js:
user_pref("browser.startup.homepage", "http://вашассылка/");

P.S. хотя у меня не сработало

Поделиться