166

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

sugardolt дык мышара всегда была )) особенна актуально когда надо скопить какойнибудь текст, или код или-или

http://www.youtube.com/watch?v=oLvv40kVtrg

нажми в той же области где появился указатель мыши, и будет тебе счастье )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

167

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Я так думаю, он про подключаемую внешнюю мышку, но сделать с этим ничего нельзя, увы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

168

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

как это нельзя )))
http://www.youtube.com/watch?v=ua5xpTZJpwo

можно еше и блутусную прикрутить...

Добавлено: 08.03.2011 11:45:50

http://www.youtube.com/watch?v=lbNzIsmfemY
пожалуйста, блутусная мышь и клава, актуальна для геймеров... а юсбишку можно оставить для питания, выдео выход к телеку и вперёд...

Я лично юзаю блутусный джойстик от ps3, подключаю н900 к телику, развалившись на диване с пивом гоняю в любимый фф. на psx4m эмуляторе.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

169

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Речь немного о другом. Подключаемая мышь и стандартный браузер не совместимы. Ссылки не нажимаются, текст не выделяется. Вроде на форуме писали про проект, браузера, который нормально поддерживает мышь, но пока финального продукта вроде как не видно.

Поделиться

170

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Этот браузер есть в репах? безлимитка на родном не работает, мне нужен браузер, в котором безлимитка будет работать..

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

171

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Badn088, в смысле который с мышью дружит? Пока вроде не видно.
А специфичная браузерная безлимитка только для оперы работает. Но тут вопрос, работает ли она для оперы под N900. Подозреваю, что там должна быть какая-то особенная редакция оперы.

Поделиться

172

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Оператор говорит, что на родных браузерах он не работет, деньги жрет.. Нужен браузер или опера или мозилла, но мозилла жалко недоступная стала.. Кажется ее закрыли на ови, а опера не пишет по русски.

Добавлено: 08.03.2011 13:08:00

Мне бы и  без курсора пойдет

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

173

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Badn088, насчет мозилы не знаю. Не слышал о таких безлмитах. А в опере можно пользоваться аппаратной клавиатурой.

Поделиться

174

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

geher, Я пробовал, не пишет и аппаратной.. У мя и без русских букв, немножео затрудняюсь с нее по русски писать

Добавлено: 08.03.2011 13:13:28

geher пишет:

Badn088, насчет мозилы не знаю. Не слышал о таких безлмитах. А в опере можно пользоваться аппаратной клавиатурой.

А маззила была, кажется бета версия тоже, она у мя стояла месяц, но потом после прошивки снова попытался скачать с ови, но говорит типо недоступен для скачивания

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

175

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

подскажите пожалуйста, какой командой запускать браузер из терминала?

Поделиться

176

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

browser

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

177

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

$ browser
-:1: error: invalid string constant "osso-combobox-entry-arrow", expected valid string constant
^C
$ 

Поделиться

178

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ну даже не знаю.
Попробуй с помощью d-bus, не знаю как правда, посмотри на строчку Exec в /usr/share/applications/hildon/ovi.desktop

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

179 (25.03.2011 06:51:15 отредактировано rezak-n900)

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

так ка на n900 не очень много игр я играю во флеш . нашёл сайт http://games-24.ru/
там много игр и играют во весь экран и без лагов как например по мылу ) но в некоторые игры просто не реально играть где надо перенести предмет например ! как исправит ? кто знает ?

N900+6131

Поделиться

180

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

rezak-n900 пишет:

так ка на n900 не очень много игр я играю во флеш . нашёл сайт http://games-24.ru/
там много игр и играют во весь экран и без лагов как например по мылу ) но в некоторые игры просто не реально играть где надо перенести предмет например ! как исправит ? кто знает ?

А браузерная "стрелочка" не работает во флэше?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться