136

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

не загружаются страницы в стандартном браузере, перезагружал дофига раз. В опере всё нормально открывается
В чём может быть проблема?

Поделиться

137

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

У меня выделяется текст в браузере, но не копируется (ctrl+c), раньше, вроде до последней прошивки, проблем с копированием не было!? В *.txt, *.doc - копируется.

cyber|punk

Поделиться

138

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ну так почистите

Сайт vertyogo

Поделиться

139

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

В общем, вот какая проблемка: забивая новый акк на сайте N, MicroB, как всегда, спросил: "Сохранить пароль иль нет?"... на что мои кривые пальцы ответили: "Никогда, для этого сайта" ... а фишка в том, что мне еще как минимум три акка нужно вбить... а пароли 16знак... как его удалить из списков исключений?? :'(
в about:config я не нашел строчки упоминающей про это
перерыл содержимое всех файлов... неондакратно натыкался на адрес N, но это были лишь закодированные пароли акков или сертификаты SSL и т.п., а не список исключений ((
помогите плииз!

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

140

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Как вариант попробовать в "Параметрах" -> "Удалить личные данные", но правда при таком варианте на все посещенные сайты тоже придется заново вбивать пароли.

Поделиться

141

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Ещё вопрос можно ли "извратится" и заменить значок стандартный на значок файрфокса и если возможно то как?

Поделиться

142

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

z12toster пишет:

попробовать в "Параметрах" -> "Удалить личные данные"

да это-то известно, но вот именно

z12toster пишет:

придется заново вбивать пароли.

не радует ... у меня их выше крыши
мб в каком-нить фало лежит это инфа? мб в куксах?

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

143

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

GomerS пишет:

Ещё вопрос можно ли "извратится" и заменить значок стандартный на значок файрфокса и если возможно то как?

Можно... В   по пути: /usr/share/icons/hicolor Лежат папки с иконками разными по размерам... Вам нужна папка 64*64 скопируйте в МС всю папку hicolor в /home/user/MyDocs подключите телефон в режиме накопителя-на компьютере откройте эти папки и меняйте какие хотите иконки... Потом опять же в МС скопируйте эту отредактированную папку на место с заменой файлов /usr/share/icons/hicolor
ТОлько если вы будете менять значки нужно их сохранять в папках с оригинальными названиями и именно того размера какого заменяете... 64*64 или 18*18...

Поделиться

144

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Плз подскажите - можно ли на страницах в microb имитировать нажатие правой кнопкой мыши на бб?

Поделиться

145

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Долгий тык. Только не уверен что это то что тебе нужно.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

146

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Да я все с флэшем 10.1 ковыряюсь. Дллгий тык - не то что нужно. Как бы меню флэша вызвать. . .

Поделиться

147

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Может стоит поискать его конфиг и поправить вручную?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

148

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Браузер отличный, но у меня снова грабли, слетают настройки вида, конкретно, с очень крупного текста на обычный, есть у кого такое дело и как бороться?

Sp0ck пишет:

У меня выделяется текст в браузере, но не копируется (ctrl+c), раньше, вроде до последней прошивки, проблем с копированием не было!? В *.txt, *.doc - копируется.

И вот с этим так и не решено, выделяет, но не копирует, оч неудобно.

cyber|punk

Поделиться

149

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

Случилась вот какая проблемма: не могу войти на свою страницу в контакте ввожу логин, пароль нажимаю войти значек моргнет и ни каких действий дальше не происходит. На других браузерах пробовал все отлично работает. Но нужно войти именно микроба. Раньше заходил без проблем после чего перестал не пойму. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Поделиться

150

Re: Браузер Nokia N900 (MicroB)

SLAVA пишет:

Случилась вот какая проблемма: не могу войти на свою страницу в контакте ввожу логин, пароль нажимаю войти значек моргнет и ни каких действий дальше не происходит. На других браузерах пробовал все отлично работает. Но нужно войти именно микроба. Раньше заходил без проблем после чего перестал не пойму. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ну помогите же кто нибудь очень надо зайти с микроба.

Поделиться