1 (04.07.2010 02:37:10 отредактировано KiRiK)

Тема: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Движок игры совместим с Heroes of Might & Magic 2.
Для полной игры понадобятся оригинальные карты и данные.
Можно также воспользоваться демонстрационными данными.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Marcus Wikstr?m
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/05/Free-Heroes-2-1.jpg http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/05/Free-Heroes-2-2.jpg

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/05/Free-Heroes-2-3.jpg http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/05/Free-Heroes-2-4.jpg


Скачать демо-ресурсы: Maemo 5.
Скачать ресурсы: Maemo 5.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

17

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Pascha005 пишет:

помагите пожалуста новичку установит игру...засунул я игру на телефон в dokuments..потом захожу в х терминал и пишу root..и что потом делать подскажите плис..поподробнеи пожалуста,зарания спасибо!!!

На одну тему выше посмотри. После рут набери мс, откроется командир и при помощи его скопируй нужные файлы.

Поделиться

18

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

работает, но не радует, опять в город завезли фальшивые новогодние игрушки.
хочу фаллаут, был же какой-то опенсорсный проект

Поделиться

19

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Lovkach пишет:

*** это за экраном)))) как же быть?

на Diablo качелька на верхней части устройства масштабирует текст, в том числе и в терминале. Думаю если нокиевцы ничего не сломали, то и на фримантл должно быть так же.
А вообще если не умеете в косноли — пользуйтесь всяким удобным софтом, не мучайтесь. emelfm2 Вам в помощь, к примеру.

Поделиться

20

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

mixa5 пишет:
Ichigo пишет:

спасибо, директорию стал видеть а вот копировать так и не хочет sad
если Вам не сложно, можете пример написать как копировать. вот запустил терминал ввел "sudo gainroot", а далее? заранее спасибо.

Не обязательно столько писать в терминале. Пишешь root, потом mc - откроется МКомандер. В нем находишь нужные файлы и копируешь их через меню MC (внизу кнопка 5)

спасибо, вроде получилось, правда все равно только демо  sad в общем не стал заморачиваться

Поделиться

21

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Вообще, конечно здорово, что игру запустили, но картинка слишком уж мелкая. Глаза быстро устают.

Поделиться

22

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Режим "Компания" кому то удалось запустить?

Поделиться

23

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Я куда-то не в тот /home/opt скопировал! У меня в итоге в root осталось 0 килобайт свободного места и даже мс не запускался. С бубном удалил все, но как получить нормальный результат не разобрался

Поделиться

24

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

KiRiK пишет:
Ichigo пишет:

mv /home/MyDocs/fheroes2 in /home/opt

in зачем?

тут как в анекдоте про чукчу " не умничай, а пальцем покажи".
Лучше написать свой ПРАВИЛЬНЫЙ вариант и к нему отсылать, чем в угадайку предлагать сыграть.

Поделиться

25

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

подскажите, как сделать так, чтоб и музыка играла? а то вроде в папках есть oggшки (и ogg support стоит), а музона нету((( звуки хоть есть. smile

я вообще сначала установил из реп приложение, потом скинул файлы игры. не запустилось. пришлось из реп ещё качать какие-то демо-файлы (~40мб). вот тогда игра пошла. но музыку охота smile

Поделиться

26

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

помогите плиз.
1)я установил игру .deb файлом, она при запуске вылетает(просто окно закрывается)
2) пробывал через рут и потом mc тоже самое( устанавливал вручную через комп)

Поделиться

27

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

А deb-файл с данными ставил?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

28

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Ребят, а подскажите, пожалуйста, почему МКомандер не грузится???
Захожу в терминал, root, mc, а он пишет -sh: mc: not found  sad
а mv или cp не получается, не видит директорию...

N900... пожалуй лучший телефон в мире)))

Поделиться

29

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

а он установлен?

Сайт Crazand

Поделиться

30

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Crazand пишет:

а он установлен?

нееееееееееееет big_smile а я думал его и не надо устанавливать, думал он встроен в X term hmm
в поиске искал, что-то мне ничего не выдало... дайте, пожалуйста, ссылку где скачать???

N900... пожалуй лучший телефон в мире)))

Поделиться

31

Re: Free Heroes 2 - клон Heroes of Might & Magic 2

Поиск еще на форуме есть http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=378