31

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Причина проблемы - перезагрузка смарта с гарнитурой

Поделиться

32

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

НАРОД НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ... перезагрузка не дала должного эффекта! также не раб вирт клава и не переключается языковая поддержка Рус Англ!!!!! не работают Контрл + пробел (((

Поделиться

33

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

ionurus пишет:

НАРОД НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ... перезагрузка не дала должного эффекта! также не раб вирт клава и не переключается языковая поддержка Рус Англ!!!!! не работают Контрл + пробел (((

попробуй выключить тел и вытащить батарейку на несколько минут и потом проверь... мб поможет

Поделиться

34

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

было както подобное, баловался - ставил что попало с extras-devel, конкретно после установки mscim (экзотические раскладки kbd) отключилась визуальная и зафиксировалась латиница, не восстановилась и после удаления. Если есть такая дырка возможно и другие сырые пакеты могут попортить. Сам перешивал полностью (образ данных тоже)

Поделиться

35

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

ПЕРЕЗАЛИЛ прошивку .. все заработало !!! скорее всего это было из за пакетов серых как описанно выше ..! СП СБ .. тему можно закрыть .. ))))

Поделиться

36

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

У меня такае-же проблема. Гарнитуру ни разу не подключал, началось после установки софта (тут была жалоба на google ghrom, так вот странное совподение, но я в этот день тоже его ставил). Перезагруска с галочкой и без неё, с гарнитурой и без результата не дали.
Возможно дело в конфигах. вроде как все что касается виртаульной клавы лежит в /etc/x11/xkb, а возможно и вся папка x11.
Если кому не трудно, слейте всю эту папочку, попробую поподменять файлы.

Поделиться

37

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Мне помогло сбросом на исходные параметры в настройках.

Поделиться

38

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

SanSa пишет:

было както подобное, баловался - ставил что попало с extras-devel, конкретно после установки mscim (экзотические раскладки kbd) отключилась визуальная и зафиксировалась латиница, не восстановилась и после удаления. Если есть такая дырка возможно и другие сырые пакеты могут попортить. Сам перешивал полностью (образ данных тоже)

таже фигня, и зачем я его только поставил... прошивать занова не хочется, куча информации уйдет. может у кого-нить получилось восстановить клаву без прошивки?

Поделиться

39

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Вообщем ничего не помогает ,, немогу сменить язык ( теперь постоянно анг) и не открывается виртуальная клава .. жесть, есть соображения как исправить ? или прошивку перезаливать ?

Народ у вас прошивка 1.2?
У меня такие глюки с новой прошивкой начались. На 1.1 все норм было. а с 1.2 вечная засада с клавой.

Поделиться

40

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

А уменя ярлыки зависают на рабочем столе,заходишь в меню всё путём,помогает перезагрузка аппарата в течения дня около 5 раз sad

Поделиться

41

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

вобщем ничего не помогает, легче просто перепрошить и все smile

Поделиться

42

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Вообщем столкнулся с такой бедой,когда аккум на разряжен на половину,клава не запускается,стоит его чуть подзарядить,она начинает работать,но хочу заметить что такого раньше небыло,подскажите что мне сделать?Заранее большое спасибо!

N900 Best of the Best

Поделиться

43

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

dimon2336975 пишет:

клава не запускается

поподробнее можно? не работает подсветка или же софт клава не запускается? экстрасенсов не имеется тут wink

Поделиться

44

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Ну экранная клава,нажимаю,а она не выскакивает,а када заряжаю всё прекрасно работает

N900 Best of the Best

Поделиться

45

Re: Экранная клавиатура Nokia N900

Помогите разобраться почему у меня перестала запускаться виртуальная клавиатура? Я с диспетчера скачивал разные програмы и потом перерагрузил телефон и у меня после этого перестала запускаться виртуальная клавиатура, естествено я сразу у далил все програмы а клавиатура все равно не работает! Помогите

Поделиться