346

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

center-job пишет:

Люди! Не могу разобраться, либо это только у меня, не сохранят в новой проше сообщения смски и все звонки вход и исходящие, может кто нить знает как настроить, чтоб все сообщения сохранялись как было раньше... !??

Я знаю, что надо делать! Дождаться официальной прошивки и не париться!

Поделиться

347

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

center-job, это?
Прошей заново.
lunatik, наверняка. Хотя куда больше народу перешло на андроид или осталось на WM.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

348

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

аХыЕгоЗы пишет:

center-job, это?
Прошей заново.
lunatik, наверняка. Хотя куда больше народу перешло на андроид или осталось на WM.

Ок щас попробую прошит снова. Когда выйдет официалка ни кто не знает?

Поделиться

349 (09.05.2010 21:56:37 отредактировано ma-3x)

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Svemer пишет:
center-job пишет:

Люди! Не могу разобраться, либо это только у меня, не сохранят в новой проше сообщения смски и все звонки вход и исходящие, может кто нить знает как настроить, чтоб все сообщения сохранялись как было раньше... !??

Я знаю, что надо делать! Дождаться официальной прошивки и не париться!

Я не понимаю зачем пропагандировать свое мнение. Если вы не желаете перепрошиватся вас никто не заставляет. Но зачем отговаривать других без видимых на это причин. Прошивка официальная. То есть выпущенная Nokia для тестеров. Это закрытая Beta версия, утекшая каким-то непонятным образом. А не какой нибудь самопал. И это не китайская эдиция. Тут нету рукописного ввода и китайского языка. Повторюсь это утекшая бета.

Я придерживаюсь своего мнения что PR 1.2 Final не будет. Она была рассчитана на Китай. Хоть и не изначально но все-же. Мне кажется в середине мая выйдет что-то вроде PR 1.2.1 Global. С последними фиксами из "bugzilla". И на этом поддержка Maemo закончится. В силу того что все силы будут брошены на MeeGo. Опять же это все тупо мое ИМХО. И официальных подтверждений моих слов нет.

В этой теме не надо больше отписываться о том что переходить на прошивку не надо. Надо обсуждать именно нововведения и свои находки. Ото столько страниц и везде только флуд.

Windows 7 x64 Ultimate, Ubuntu 10.04 LTS: C2D E8400@4.14GHz, ASUS P5Q-E, OCZ Fatal1ty PC2-6400 4GB, XFX GTX 285 1GB, Thermaltake 700w: 3DMark06 Score - 18700

Поделиться

350

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Больше похоже на то, что под n900 больше вообще ничего не выйдет )

Поделиться

351

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Так хватит пугать тут всех tongue

Лучше подумайте о чем нибудь хорошем! А то что не все так хорошо, просто посмотрите сколько месяцев нашей дорогой Маемочки))

Поделиться

352

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

В фонетической раскладке перестала работать запятая на русской подраскладке sad
Оффтоп:

+ открыть спойлер
ma-3x пишет:

И на этом поддержка Maemo закончится. В силу того что все силы будут брошены на MeeGo. Опять же это все тупо мое ИМХО. И официальных подтверждений моих слов нет.

Зато есть официальные опровержения, и непонятно, почему все про них забыли. «RIP Maemo» и т. п.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

353

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

lunatik пишет:

аХыЕгоЗы, интересно, тут много народу с G900 перешло? Я нескольких людей с портежеклаба видел 100%

целевая аудитория одна и та же
и даже проблемы:))

Поделиться

354

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

здраствйте !!или я не понимаю либо что-то произлошло пожалуйстя объясните как устаеовить прошу  sad  big_smile

Поделиться

355

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Dan_123456789
тыц

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

356

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

ma-3x пишет:

И на этом поддержка Maemo закончится. В силу того что все силы будут брошены на MeeGo. Опять же это все тупо мое ИМХО. И официальных подтверждений моих слов нет.

Зато есть официальные опровержения, и непонятно, почему все про них забыли. «RIP Maemo» и т. п.

ну даже если и забросят maemo, и упрутся в meego, не лучше будет. Щас ждем очередную официальную maemo, ну и потом ждать будем очередной meego. падает nokia, раньше лучше к своим пользователям относились  sad

Поделиться

357

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Из выше указаного блога меня порадовали ети слова "So it is not at all about forgetting Maemo", на сколько они правдивы не ясно,ище мне не понятно одна вешь,а именно ето ''Maemo6 plans have not changed. We are working days and nights to get it out.It will be Qt based and MeeGo compatible.'',так что получяется,что все-таки MAEMO6 разрабатывается и поддерка MAEMO на етом не закончена?

Поделиться

358 (11.05.2010 02:50:22 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

здравствуйте дорогие форумчане big_smile вопрос к знатокам=)) я на новой прошивке записываю новый контакт.... он сразу пищеться в телефонный справочник... но не на сим карту.. как мен записать контакт на сим карту???? сохранив его туда.... как это сделат перелазил везде в настройках не откопал.. буду радь если кто поможет!!!

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

359

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Столкнулся с тем, что не все темы нормально поддерживают эту прошивку. Подскажите кто знает какие с ней дружат???

Поделиться

360 (11.05.2010 16:23:07 отредактировано izrzdor)

Re: Прошивка 10.2010.12-9 (PR 1.2 неофициальная)

Kamaz_28 пишет:

Столкнулся с тем, что не все темы нормально поддерживают эту прошивку. Подскажите кто знает какие с ней дружат???

я тоже столкнулся с етой проблемой,ставил разные а они не приминялись или приминялись тока пару иконок,у меня тема matrix работает отлично

Поделиться