pavlov пишет:Так динамики от 5800 не стали? Не придумал как поставить?
А то дома 5800 тоже валяется
большой это от 5800 музыкальный, маленький это от 5800 разговорный - он же наш динамик....
пробовал разобрать большой, но там контакты надо перепаять под другой "градус, что бы они к плате прилегали как надо, но это того не стоит))) слишком геморно.... можно конечно пластмассу вырезать у н900 и просто приклеить динамики получше, но тоже не охота заморачиваться пока на этом

serg72rus пишет:Пленка 3D карбон от 3М зачетно выглядит! Сам месяц вокруг да около хожу, думаю наклеить...лень только)))
Еще есть пленка под карбон от другого производителя- Oracal- размер "волокон" чуть меньше и с глянцем)))
Как останутся обрезки от оклейки авто, тоже заморочусь)))
benik, а ты тел. разбирал для оклейки?
да, разбирал полностью, иначе бы не завел разговор о динамиках)))) и не вырезал бы так ровно дырки для клавиш... сначала наклеил, потом на пластмассе вырезал, просто на бумаге ровно не начертишь, а хотелось как можно лучше сделать.