1

Тема: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

Эмулятор SEGA Mega Drive для Maemo.

Домашняя страница: maemo.org - Downloads: PicoDrive
Автор: Javier Campo
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://static.maemo.org/static/0/0424030a43d311df87e90bcf2c0f05200520_screenshot-20100409-142407.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

AndyTitan пишет:

Для меня микро юсб, это святое, боюсь криво смотреть на порт. И тебе не советую его задрачивать джойстиком, сопливые отзывы можно найти в поиске.

советую на микро юсб папа не подтачивать а отломать защелки, проблем меньше держится не хуже

Поделиться

33

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

AndyTitan никак не индексирует они клавиши с джойстика, нужна прога чтобы переназначить клавишы. к примеру эта

joy2key http://zalil.ru/upload/30878165
установка : скачать в /usr/local/bin, chmod 777 /usr/local/bin/joy2key
далее читать ман страницу : http://man-wiki.net/index.php/1:joy2key
ответственности не несу, только собрал, проверить не могу за отсуствием онного

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

34

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

уже сколько месяцев мучает вопрос как подцепить джойстик к этому эмулятору) Kolyan_23rus подключал как то но молчит, не рассказывает. Есть Linux понимающие) помогите)

Поделиться

35

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

Ребят как CD то запустить а то образ соника выбираю, а он черным экраном мелькает и возвращается...

Поделиться

36

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

народ помогите: месяц нормально рубился в эмуль а щас он вдруг запускатся не хочет сразу вылетает. я его уже раз 20 переустанавливал и через терминал устанавливал не идет и все. че случилось не знаю. все приложения идут. кто что думает скажите SOS!!!

Поделиться

37

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

Psyhea пишет:

народ помогите: месяц нормально рубился в эмуль а щас он вдруг запускатся не хочет сразу вылетает. я его уже раз 20 переустанавливал и через терминал устанавливал не идет и все. че случилось не знаю. все приложения идут. кто что думает скажите SOS!!!

Ищи хвостики, удаляй, и ставь заново.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

38

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

AndyTitan пишет:
Psyhea пишет:

народ помогите: месяц нормально рубился в эмуль а щас он вдруг запускатся не хочет сразу вылетает. я его уже раз 20 переустанавливал и через терминал устанавливал не идет и все. че случилось не знаю. все приложения идут. кто что думает скажите SOS!!!

Ищи хвостики, удаляй, и ставь заново.

да я уже пробовал

Поделиться

39

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

что ты пробывал, и где хвостики нашел ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

40

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

AndyTitan пишет:

что ты пробывал, и где хвостики нашел ?

я на 100 процентов уверен что она перестала паботать после установки  preenv! только удаление последней мне не помогло

Поделиться

41

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=867229


как мне запустить что нибудь из этой раздачи? (там .7z архивы и внутри не .bin файл).

any ideas?

Поделиться

42

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

Там же ниже в раздаче написано, что нужны GoodTools...
http://ru.wikipedia.org/wiki/GoodTools
Нужную тулзу и как ей пользоваться думаю найдешь сам... wink

Поделиться

43

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

На Н9 есть эмулятор сеги?

Поделиться

44

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

пока нет

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

45

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

по пс джостику и подключению мне пишите если что! Я подключил без проблем. К тв подключаю н900 и беру джостик в руки ) оч круто )

Поделиться

46

Re: PicoDrive - эмулятор SEGA Mega Drive

sugardolt джой пс оригинальный?)

Поделиться