61

Re: Время автономной работы

"деление"? там деления есть? О_о

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

62

Re: Время автономной работы

Быть может, полоска пикселей?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

63

Re: Время автономной работы

KiRiK пишет:

Быть может, полоска пикселей?

Да, да полоска пикселей, называйте как хотите, и оторвал в 6 часов утра))

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

64

Re: Время автономной работы

Или это у меня глюки, или это на самом деле - после двух часов разговора батарея все еще больше половины!

Поделиться

65

Re: Время автономной работы

Почти 3 часа полноэкранной игры в VGBA с максимальной яркостью экрана (светлое помещение) при прослушивании через Wi-Fi инет-радио в Bluetooth-ушках.
Я считаю, это очень хороший результат! cool

Добавлено: 10.12.2009 22:57:40

Только это я не специально устраивал такой тест, просто игрушка так затянула... roll

Поделиться

66

Re: Время автономной работы

После просмотра 2,5-часового фильма осталась половина батарейки. По-моему, неплохо.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

67

Re: Время автономной работы

Да не с временем работы все нормально! У меня новая мобила, специально разряжаю до конца первые несколько раз. Вчера вечером 3 часа слушал музыку, смотрел фильмы, качал игры. включил все что возможно - синезуб, вайфай, фм радио. 3 часа 2 минуты с полного заряда то нуля.

Поделиться

68

Re: Время автономной работы

Обменяла Nokia мне старый на новый n900 сегодня.
Проверил дефект c батарейкой и WiFi, та жа печаль, садится за ~5 часов.
Раньше думал что мне не повезло с телефоном, оказалось баг!
https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=6615

Народ, просьба, проголосуйте за него кто может, ибо Nokia сказала "не
будем исправлять во Fremantle", совсем обнаглели:(

Поделиться

69

Re: Время автономной работы

Кто подключал к компу - должны были заметить, что аппарат заряжается. А можно ли эту перезарядку отключить? Гугл мне не сильно помог в этом деле.

Ламерство не лечится.

Поделиться

70

Re: Время автономной работы

daddiz пишет:

Кто подключал к компу - должны были заметить, что аппарат заряжается. А можно ли эту перезарядку отключить? Гугл мне не сильно помог в этом деле.

перезарядку? может поДзарядку? я лично думаю что нет. да и зачем?

Поделиться

71

Re: Время автономной работы

угу. поДзарядку, её самую. я на всех своих бывших гаджетах отключаю такую вещь и включаю только по необходимости. через терминал тоже не отключается наверное(((

Ламерство не лечится.

Поделиться

72

Re: Время автономной работы

Да, кстати, батарея не портится от такой частой, но неполной подзарядки?

Поделиться

73

Re: Время автономной работы

Mikhail2507, вот и я из-за этих же соображений пока не подключаю к компу т.к. хотел сначала пару раз разрядить и зарядить полностью.
Пользуясь лучаем спрошу (может кто знает): будут ли официальные батареи от Nokia большей ёмкости? (про палёнки не говорю, они наверняка будут)

Ламерство не лечится.

Поделиться

74

Re: Время автономной работы

Нынешние аккумы не портятся от такой мини-подзарядки. У них нет эффекта памяти. Поэтому можно дозаряжать, перезаряжать и тп)

Поделиться

75

Re: Время автономной работы

Если почитать тему про зарядку время работы, то должно стать понятно, что насиловать аккумулятор полной разрядкой не стоит.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться