346

Re: Время автономной работы

у меня за ночь примерно 25% уходит, тел уже 8 месяцев может батарея уже старая?

Поделиться

347

Re: Время автономной работы

Gramp
А нах ночью включенный?
Вырубай или на зарядник,лучше на зарядник.
P.S.У меня телефону 2 недели,за ночь 10 уходит.

Поделиться

348

Re: Время автономной работы

Dan9I пишет:

Gramp
А нах ночью включенный?
Вырубай или на зарядник,лучше на зарядник.
P.S.У меня телефону 2 недели,за ночь 10 уходит.

забываю иногда просто выключать))

Поделиться

349

Re: Время автономной работы

Gramp
Бывает,очень бесит что иногда ночью забудешь вырубить 3G инет и вообще пол аккума дохнет...
А есть ли патчик что бы без активности инета он отрубался?!
Romero1358
Почитать посты слабо?!Даже я писал)

Поделиться

350

Re: Время автономной работы

Dan9I
есть утилита, отрубающая неактивные соединения.

Поделиться

351

Re: Время автономной работы

у меня после прошивки на 1.3 примерно 7-10 % за ночь уходило а потом прог понаставил и жрет теперь, никак не могу понять что же это

Поделиться

352

Re: Время автономной работы

Gramp
Может какие нибудь писалки логов?К примеру battary-eya или как она там)

Поделиться

353

Re: Время автономной работы

Dan9I пишет:

Gramp
Может какие нибудь писалки логов?К примеру battary-eya или как она там)

battary-eya стояла, снес вот пару часов назад посмотрим меньше будет или нет smile

Поделиться

354 (13.12.2010 04:35:28 отредактировано sugardolt)

Re: Время автономной работы

2 All

Вобще бы круто руководство написать! как можно продлить активное использование я например монитор чуть потемнее делаю мне хватает впринципе выключаю 3g перехожу просто на gsm ! выключаю вай фай утилкой чтобы прям порт выключало потом блютус тоже рубануть надо, програмы удалить которые активно работают в спящем режиме типо батари ай как вы говорили......отстроить напряжение узнать на каком напряжение ваш аппарат стабильней работает и меньше потребляет батарейку или оптимальное для себя напряжение найти.....предлагаю понизить частоту процесоора когда телефон используется лишь в режиме пользования телефона плеера фотика например открыть режим 150 герц и до 500 сделать...

Кто что ещё дополнит или прокомментирует

Поделиться

355 (13.12.2010 05:43:16 отредактировано Dan9I)

Re: Время автономной работы

sugardolt
Эм...так ээ...это все давным давно придумали и сделали big_smile
Иди в ветку про разгон,там читай.Там ты и минимум 150 поставишь и игнорирование слабой нагрузки и т.д.
А если хочешь уменьшить частоту до 500, то скачай тупо прогу.К примеру qcpufreq и поставь там 500мгц.
Пост вообще ни о чем.То что вы сказали все уже знают давным давно и сделали себе...
И вообще ставь знаки препинания,читать невозможно!

Поделиться

356

Re: Время автономной работы

2 Dan9I

Ты внимательно читал моё сообщение? я говорил что ктото этого не знает я перечислял то что я нашёл на этом форуме и вобще в телефоне чтобы снизить разряд батареи и спросил кто ещё что дополнит!

Добавлено: 13.12.2010 17:48:34

2 Dan9I

Ты внимательно читал моё сообщение? я говорил что ктото этого не знает я перечислял то что я нашёл на этом форуме чтобы снизить разряд батареи и спросил кто ещё что дополнит! Всё уже опробывал ты вобще читаешь сам что другие пишут? Пост не о чём для тех кто не о чём )))

Поделиться

357

Re: Время автономной работы

sugardolt
Ваще не понял,просто в 0.Даже не понял о чем ты хотел сказать

Поделиться

358

Re: Время автономной работы

Romero1358 пишет:

а очень не хочется(((

Я тебе открою один секрет,  но для того чтобы все получилось надо пройти обряд электриков работяг, выпить две бутылки водки и с закрытими глазами выкрутить лампочку в любом подъезде но это еше не конец испытаний!!! потом тебе нужно будет схватиться за два оголённых продава 220 в.
и на последок пописать в открытый трансформатор с патриотическим криком (Я ЧЕЛОВЕК МОЛНИЯ)

Ну а если у тебя получиться, то тогда непосредственно переходи к следующим действиям.
Ставишь себе:
1. Kernel-Power
2. CpufreqUI
.............................. перезагружаешся, проверяешь и.т.д....................................
3. Ставишь минимальную подсветку
4. В cpufreqUI частоту 125 герц

И о ЧУДО ЧУДО!!!!!! телефон Держит 7-10+++++++ часов!!!!!
Но обряд обязателен, ибо без него телефон будет держать не больше чем раньше.

а так же ты можешь купить еше один акум, и всовывать его когда тот запоёт колыбельную

спят усталые игрушки, шлюшки спят

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

359 (13.12.2010 22:26:08 отредактировано Romero1358)

Re: Время автономной работы

СвятоиАндрей пишет:
Romero1358 пишет:

а очень не хочется(((

Я тебе открою один секрет,  но для того чтобы все получилось надо пройти обряд электриков работяг, выпить две бутылки водки и с закрытими глазами выкрутить лампочку в любом подъезде но это еше не конец испытаний!!! потом тебе нужно будет схватиться за два оголённых продава 220 в.
и на последок пописать в открытый трансформатор с патриотическим криком (Я ЧЕЛОВЕК МОЛНИЯ)

Ну а если у тебя получиться, то тогда непосредственно переходи к следующим действиям.
Ставишь себе:
1. Kernel-Power
2. CpufreqUI
.............................. перезагружаешся, проверяешь и.т.д....................................
3. Ставишь минимальную подсветку
4. В cpufreqUI частоту 125 герц

И о ЧУДО ЧУДО!!!!!! телефон Держит 7-10+++++++ часов!!!!!
Но обряд обязателен, ибо без него телефон будет держать не больше чем раньше.

а так же ты можешь купить еше один акум, и всовывать его когда тот запоёт колыбельную

спят усталые игрушки, шлюшки спят

эти действия давно сделаны.на 250мгц сёдня за 4 часа ушла батарея из них 2 часа я тело не трогал

Поделиться

360

Re: Время автономной работы

Romero1358 пишет:

эти действия давно сделаны.на 250мгц сёдня за 4 часа ушла батарея из них 2 часа я тело не трогал

Странно как то... За 4 часа схавать батарею и при этом 2 часа без использования??? А остальные 2 часа что с телом делал?

Поделиться