136

Re: Время автономной работы

кстати на днях попытался синхронизироваться с Outlook, так программа меня не опознавала,перепрошился через NSU.Прошивка и так была последняя.С обновлением ушел какой то кривой софт,хотя довольно мало всего стояло итак,батарея теперь стала держать при постоянном вайфае+звонки скайп+звонки телефон с 8.00 до 24.00.То есть весь рабочий и не только день.Супер!

Поделиться

137

Re: Время автономной работы

black_lv пишет:

кстати на днях попытался синхронизироваться с Outlook, так программа меня не опознавала,перепрошился через NSU.Прошивка и так была последняя.С обновлением ушел какой то кривой софт,хотя довольно мало всего стояло итак,батарея теперь стала держать при постоянном вайфае+звонки скайп+звонки телефон с 8.00 до 24.00.То есть весь рабочий и не только день.Супер!

a teper` po podrobnei mojno ??

Сайт roothonor

Поделиться

138

Re: Время автономной работы

roothonor пишет:
black_lv пишет:

кстати на днях попытался синхронизироваться с Outlook, так программа меня не опознавала,перепрошился через NSU.Прошивка и так была последняя.С обновлением ушел какой то кривой софт,хотя довольно мало всего стояло итак,батарея теперь стала держать при постоянном вайфае+звонки скайп+звонки телефон с 8.00 до 24.00.То есть весь рабочий и не только день.Супер!

a teper` po podrobnei mojno ??

Прошей флешером. Оба образа - возможно поможет. Поставь прогу battery-eye, например и посмотри до какого уровня заряжается аккумулятор. Заводская ёмкост  1320 mAh

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

139

Re: Время автономной работы

У меня батари грапф показывает при полной зарядке 1238 мАч

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

140

Re: Время автономной работы

насчет 1320, это теоретически - литийион перезаряд не держит (металлизация), думаю потому контроллер предполагает нижнюю планку разброса параметров, чтобы батареи не деградировали. у меня заряд максимум 1250 мачей..

Поделиться

141

Re: Время автономной работы

...держит три дня, с включенным wi-fi c 9 до 18.  big_smile

Поделиться

142

Re: Время автономной работы

Держит недеееееелю, не меньше!  big_smile

Поделиться

143

Re: Время автономной работы

Купил телефон неделю назад. Сразу перепрошил. Использую активно, много звонков. Заряда на день хватает, никаких проблем пока нет. До этого был N97. По субъективным ощущениям n97 держал заряд хуже.

Поделиться

144

Re: Время автономной работы

я поставил battery graph, у нее с некоторых пор в графике отображается загрузка проца
так вот, пролистывая не несколько суток назад, стал замечать, что там есть большие куски графика, с пол суток, с загрузкой или ровно 50% или 100%
при этом батарея ессна в это время стремительно тает

теперь стал почаще заглядывать в эту прогу. Вот как раз сейчас глянул - уже несколько часов стоит загрузка 50%
отправил в ребут

Поделиться

145

Re: Время автономной работы

littre пишет:

я поставил battery graph, у нее с некоторых пор в графике отображается загрузка проца
так вот, пролистывая не несколько суток назад, стал замечать, что там есть большие куски графика, с пол суток, с загрузкой или ровно 50% или 100%
при этом батарея ессна в это время стремительно тает

теперь стал почаще заглядывать в эту прогу. Вот как раз сейчас глянул - уже несколько часов стоит загрузка 50%
отправил в ребут

СТРАННО у меня такой тенденции не наблюдается.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

146

Re: Время автономной работы

Сегодня первый раз в жизни покупал на ебай  big_smile
Не знаю сколько будет ехать и что приедет но заказал вот это
http://cgi.ebay.com/HIGH-CAP-GOLD-BL-5J … 4a9fc5e9c0

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

147

Re: Время автономной работы

Ох уж эти китайские батареи smile

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

148

Re: Время автономной работы

GURUGLAZ, затестишь - расскажешь))) она как стандартная или большая?

Ламерство не лечится.

Поделиться

149

Re: Время автономной работы

Я бы не стал у такого продавца НИЧЕГО покупать.
Вот посмотрите его история:
http://www.goofbay.com/ebay_feedback_ch … ubmit.y=16

Добавлено: 29.03.2010 16:58:22

Вообще прежде чем покупать на ebay что-либо нужно посмотреть историю продавца на профильном сайте.
Например про этого можно сказать на 100% что он перепродаёт китайские товары, причём не гнушается фэйками.

Поделиться

150

Re: Время автономной работы

С доставкой вышло 530р  big_smile  Даже если фейк и Кетай не буду ждать и жевать сопли куплю по тестирую и отчитаюсь...
Будет польза... А 530р за цену опыта покупки на ебай и знакомство с чудом КЕТАЙСКОЙ инженерии это копейки по моим меркам.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться