46

Re: Герои меча и магии 2

lol в MC и будет видно, и рутом для этого быть совершенно необязательно.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

47

Re: Герои меча и магии 2

furvas пишет:
kirukato пишет:
root
apt-get install libsdl1.2 libsdl-mixer1.2 libsdl-image1.2 libsdl-net1.2 libsdl-ttf2.0-0 libogg0

спасибо, заработало smile
а что в конфиге подправить?

Странно, у меня такая же ошибка, но мне почему-то "apt-get install libsdl1.2 libsdl-mixer1.2 libsdl-image1.2 libsdl-net1.2 libsdl-ttf2.0-0 libogg0" не помогло. Что-то грузит, но где-то и ошибки выдаёт.

Добавлено: 29.04.2010 17:00:21

аХыЕгоЗы пишет:

lol в MC и будет видно, и рутом для этого быть совершенно необязательно.

Я в МС вообще ничего разобрать не могу о_О что к чему и т.п.
Блин! Мне игрушку не поставить, со всякими системными кодами и т.п., задолбало =\ Нет бы как у нормальных, поставил, установил, играй smile

Поделиться

48

Re: Герои меча и магии 2

Svemer пишет:

Запускаю терминал, ввожу в нем "root" потом "mc". Открывается MC, я его сворачиваю. Захожу в "Файлы" -> "Nokia N900" и там никаких скрытых папок и файлов я не увидел sad

Не надо сворачивать мс, именно его и надо использовать, может быть немного не привычно, но ничего сложного.

Поделиться

49

Re: Герои меча и магии 2

Треш,а не игра.. имхо.

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

50

Re: Герои меча и магии 2

hatemyshadow пишет:

Треш,а не игра.. имхо.

))) Да ностальжи в 90е я в ней зависал,)) но ставить пока не буду))

Тут главное контакт big_smile

Поделиться

51

Re: Герои меча и магии 2

Помогите пожалуйста... ну очень хочется её поставить.

И кстати, чем N900 хуже I-phone? У I-phone более 170к приложений, а у N900 сотни - как так? Почему же у I-phone игры имеют качественную графику, а у N900 сами понимаете. Печально sad

Поделиться

52

Re: Герои меча и магии 2

Действительно, почему на 3-х летнем Айфоне больше программ чем на 5-ти месячном N900. Почему пишут больше программ под телефон, которым пользуется 50 миллионов человек, чем под телефон, которым пользуются может быть 100 тысяч человек. Почему выгоднее писать под Айфон, который максимально урезан и закрыт от пользователя, чем на N900 который максимально открыт для пользователя. Все это непонятно?

N900 не игровой телефон изначально, это надо было понимать перед покупкой, так что это не печально.
Герои 2 это не шлак, а полноценная, уникальная, компьютерная игра и лучше чем все эти перделки на айфоне вместе взятые. Жанр конечно не всем будет по вкусу, это понятно.

Svemer, установите openssh на телефон и WinSCP на компьютер и скиньте файлы по WiFi.

Сайт Crazand

Поделиться

53

Re: Герои меча и магии 2

Да телефон у мя подключен через WiFi уже давно. Но ведь в репе там англ. версия, а я пытаюсь поставить то, что писали мне выше, но ошибка такая

Поделиться

54

Re: Герои меча и магии 2

Там написано, что запускйаемого файла не существует. Значит вы не скопировали файлы игры в папку. То что ваш телефон к вай фай подключен, ни о чем не говорит, я вам написал как скинуть файлы игры по вай фаю.

Сайт Crazand

Поделиться

55

Re: Герои меча и магии 2

Продолжение обсуждения: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 943#p20943

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться