1 (16.04.2010 11:44:12 отредактировано KiRiK)

Тема: Quake II

Quake II

Экшен 1997 года рождения. Сюжет почти такой же как и в Quake4.
Вы боец спецназа высаживаетесь на планету строгов и мочите их всех.

Домашняя страница: нет
Автор: CepiPerez
Язык: английский

Скачать:  Maemo 5

Ставим: http://repository.maemo.org/extras-deve … e2.install
Затем этот pak0.pak (проверенный, из оригинальной версии!) копируем в папку /home/user/.quake2/baseq2
Управление нормальное, если изменить в Параметры => Ввод текста => выбрать "English, Nederlands"

92

Re: Quake II

2 Temp1911

в квейке 3 и 1ом такая же тема....
Ты сам пробывал мышка полноценно работает? по проводу или блютусу? я по блютусу мышь просто подключаю...

Поделиться

93

Re: Quake II

ZrX пишет:

pak битый

Рабочий выложи плиз!)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

94

Re: Quake II

sugardolt квейк 1 ещё не пробовал. маша "microsoft mobile memory mouse 8000"
может дело в HID "драйвере" или как это назвать. у меня bt-hid-scripts2 стоит и extmou, а там много разных "драйверов" для этого. я несколько перебрал пока понравилось. вот только квейк2 обламывает. правда я его уже почти на клаве прошёл: в автобусе с мышкой несуразно smile

N900 or DIE!

Поделиться

95

Re: Quake II

abdrahman пишет:
ZrX пишет:

pak битый

Рабочий выложи плиз!)

Или подскажи как установить, чтобы норм пошла?)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

96

Re: Quake II

народ есть вопрос! прошёл кваку, теперь ставлю официальные дополнения xatrix и rogue.
все переписал, запускаю с терминала ./sdlquake2 +set game xatrix запускается, но не сохраняется\грузиться. пишет

failed to open /home/user/.quake2/xatrix/save/corrent/xswamp.sv2
cauldn't write /home/user/.quake2/xatrix/save/corrent/server.sav

ok

пробую то же из под рута, всё начинает пахать как надо, но игра тормозит тогда! типа фпс в 2 раза падают.

чувствую тут может быть несколько решений. что посоветуйте?

N900 or DIE!

Поделиться

97 (15.03.2011 17:38:33 отредактировано pavlov)

Re: Quake II

Temp1911 пишет:

failed to open /home/user/.quake2/xatrix/save/corrent/xswamp.sv2
cauldn't write /home/user/.quake2/xatrix/save/corrent/server.sav

Установить правильные права и овнера на данные файлы.
Но я думаю что игра будет и дальше тормозить, ведь тормозит она скорее всего не из-за того что вы запустили её из-под рута, а из-за самого мода.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

98

Re: Quake II

pavlov нет, как и обчный квак всё идёт гладко. тормозит только под рутом, зато сейвится  wink
а права давать именно файлам или папке, например save? и как там надо писать chmod что? спасибо smile

N900 or DIE!

Поделиться

99

Re: Quake II

chmod - права
chown - владелец

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

100

Re: Quake II

Скиньте плиз нормальный рабочий пак! А то на PS1 не сейвиться(

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

101

Re: Quake II

а она работает на N9 ??=))

Поделиться

102

Re: Quake II

пока нет..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

103

Re: Quake II

Всем привет!

Установил вчера . Работает! даже консоль есть - год мод можно включить и гив олл . управление не совсем удобное, я не тракторист. но и с мышью там что-то намудрили. Фрилук работает только в половине сферы, необходимо корректировать  поворот стрелками. А это реально сделать поворот право-лево-наклоном корпуса 900-го в соотв. сторону? Еще конечно наклон вверх/вниз сделать наклоном корпуса тоже. тогда играть можно будет удобно- правой рукой регулировать бег- кнопки вперед/назад, кнопки право/лево будут отвечать за стрейф, а левой рукой нажимать стрельбу.

И еще заметил - стрельба ведется если на экран нажать- фрилук сделать с экрана. Но, я убрал галочку на использовании джойстика - фрилук стал нормально работать ( правда нормальной работой назвать можно с натяжкой) -без стрельбы. Вот только на след день все возобновилось опять и фрилук стал совмещен со стрельбой опять - непонятно что-то.

А так ниче . можно окунуться в атмосферу безысходности и боли )))

Поделиться

104

Re: Quake II

Denis89
как установил? скинь плиз инструкцию,  а то у меня не выходит(..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

105 (04.12.2011 14:24:59 отредактировано Denis89)

Re: Quake II

Там никакой хитрости нет. Через диспетчер приложений ставишь - программу-порт Quake . Затем копируешь 2 архива пак0.пак и пак1.пак с дистрибутива второй кваки , (причем я перепробывал несколько версий файлов и только тот, который Демон советовал с рутрекера скачать пошел) и кидаешь их в  /home/user/.quake2/baseq2. Переставь язык клавиатуры с русского на недерландский английский. (разницы не заметил особой, но все же- для более корректного управления не помешает). Клавиша "Ъ" -аналог эскейпа , вызываешь меню игры (оно на русском) В управлении посмотри настройки фристрейф, фрилук и джойстик , придется поиграть настройками- управление
подобрать. Ускорения графики нет ( ожидал пауэр ВР глайд в настройках видео включить- там софтверный рендеринг стоит)
Разгон процессора у меня не стоит.
Используй WinSCP  - очень удобно копировать файлы.

На первой странице- адрес места в рутрекере, где можешь скачать архив игры - весит 89 Мб

Поделиться

106

Re: Quake II

Denis89 пишет:

На первой странице- адрес места в рутрекере, где можешь скачать архив игры - весит 89 Мб

от туда и качал, но при запуске вылетало(...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться