31 (13.04.2010 17:05:27 отредактировано broken)

Re: Wave Меню

Для такой же скорости советуют убрать размытие(blur) в анимациях. Это можно сделать в этом файле(transitions.ini) или через контрол.

Добавлено: 13.04.2010 16:45:57

Конкретно - вначале файла нужно поменять код:
[blur]
duration = 300

на любое другое число. Поставьте 0, 1000 и посмотрите, что оно делает smile Оно отвечает за время прорисовки блура в ms.

Поделиться

32

Re: Wave Меню

как поставить шрифт как на видео?

Сайт roothonor

Поделиться

33

Re: Wave Меню

хе) забавн! а как изменть иконки главного меню? подскажите ктонибудь,пожалуйста!))))

кстате) айфон отдыхает) у них такого точно нет и не будет))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

34 (13.04.2010 20:44:45 отредактировано Warmrain)

Re: Wave Меню

Волна устанавливается и без этих настроек .Стоит лишь установить тему Maemoitalia Puzzle..и будет цунами Вам)

35

Re: Wave Меню

Все работает!!! благодарен!

Поделиться

36

Re: Wave Меню

наконец то освоил mc!

а то уже по привычке через cd в терминале а тут нема) но зато как теперь все работает)))) классно!

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

37

Re: Wave Меню

А у меня Transition Control не запускается,нормально установился,нажимаю нажимается но не запускается.
Что делать?

Поделиться

38

Re: Wave Меню

futi пишет:

А у меня Transition Control не запускается,нормально установился,нажимаю нажимается но не запускается.
Что делать?

Читать внимательно инструкции! После установки, нужно перегрузить телефон.

Поделиться

39

Re: Wave Меню

у меня без перезагрузки заработало  tongue

Поделиться

40

Re: Wave Меню

А у меня и после нескольких не запускается.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

41

Re: Wave Меню

ZonD пишет:
futi пишет:

А у меня Transition Control не запускается,нормально установился,нажимаю нажимается но не запускается.
Что делать?

Читать внимательно инструкции! После установки, нужно перегрузить телефон.

Он и после перезагрузки не работал! Установил заново - заработал. Интрукцию читать,умник то же мне.

Поделиться

42

Re: Wave Меню

волной переходит только "вперёд", когда возвращаешься, например из "дополнительно" в "меню" переходит стандартно  sad

Поделиться

43

Re: Wave Меню

А где transition.ini лежит?

Сайт Crazand

Поделиться

44

Re: Wave Меню

Видимо тут /usr/share/hildon-desktop/

Поделиться

45

Re: Wave Меню

Это я и так знаю ))) Я спросил у..., того кто свой пост похоже удалил.... и сейчас минус в репу получит...

Сайт Crazand

Поделиться