31

Re: Hexen 2

Игра запустилась, плохо работает звук, и игра тормозит, нужен разгон?

Поделиться

32

Re: Hexen 2

подскажите пожалуста как переместить это в .hexen2 ?

Добавлено: 14.08.2010 12:16:48

у меня вобще нету папки .hexen2

Поделиться

33

Re: Hexen 2

Монтажник пишет:

Игра запустилась, плохо работает звук, и игра тормозит, нужен разгон?

У меня все идет отлично, попробуй обновиться, у меня версия 0.3 из extras

Поделиться

34

Re: Hexen 2

А можно как-то музыку прикрутить, чтобы почувствовать адскую атмосверу...
Я вот уже стал под одеялом играть, но чета драйва не добавляеться как в первые разы...

Добавлено: 08.12.2010 10:46:05

Давайте кто-то прикрутит музычку, а я отконвертирую ее в любой формат с минимальной потерей качества в самый легкий, или читаемый формат, как никак давным давно диджеил а потом сам стал саунд продюсером, так что тол в этой теме знаю )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

35

Re: Hexen 2

э людии! прошёл два эпизода (chapters) и в конце второго надо завалить стеклянного голема где, открывается проход с красными черепками, типа конец чаптера и должен на третий переходить, ан вылетает!!! кто то сталкивался?

кстати управление очень удобное, я поставил движения на wasd а мышь на курсорные.

N900 or DIE!

Поделиться