121

Re: Разгон процессора Nokia N900

alekxsey пишет:
?™DEEP-VOICE™? пишет:

sudo gainroot
cd /home/user/MyDocs/
tar -C / -xzf m.tar.gz

sudo gainroot
cd /home/user/MyDocs/
tar -C / -xzf m.tar.gz
каждая строка через Enter
Обрати внимание на пробелы smile

sudo gainroot ----------ввожу проблем нету....
cd /home/user/MyDocs/ ---------ввожу это пишет ...Not found///
tar -C / -xzf m.tar.gz-------------ввожу вот это пишет: tar:cant open m.tar.gz  :No such file or directory
MyDocs где находиться? я лично кидаю файл .... подключаю юсб появляеться хард диск Н900 и кидаю прямо туда правельно кидаю???

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

122

Re: Разгон процессора Nokia N900

MyDocs с учётом регистра вводишь?

Поделиться

123

Re: Разгон процессора Nokia N900

Fr1men пишет:

MyDocs с учётом регистра вводишь?

все как написано так и пишу... и выдает ошибку..

Добавлено: 04.04.2010 05:17:10

Fr1men пишет:

MyDocs с учётом регистра вводишь?

как ввети с учетом регистра?

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

124

Re: Разгон процессора Nokia N900

?™DEEP-VOICE™? пишет:
alekxsey пишет:

sudo gainroot
cd /home/user/MyDocs/
tar -C / -xzf m.tar.gz
каждая строка через Enter
Обрати внимание на пробелы smile

sudo gainroot ----------ввожу проблем нету....
cd /home/user/MyDocs/ ---------ввожу это пишет ...Not found///
tar -C / -xzf m.tar.gz-------------ввожу вот это пишет: tar:cant open m.tar.gz  :No such file or directory
MyDocs где находиться? я лично кидаю файл .... подключаю юсб появляеться хард диск Н900 и кидаю прямо туда правельно кидаю???

Кидаешь правильно. Как сказал Fr1men, проверь вводишь ли ты с MyDocs  с регистром)

Добавлено: 04.04.2010 04:18:56

alekxsey пишет:
?™DEEP-VOICE™? пишет:

sudo gainroot ----------ввожу проблем нету....
cd /home/user/MyDocs/ ---------ввожу это пишет ...Not found///
tar -C / -xzf m.tar.gz-------------ввожу вот это пишет: tar:cant open m.tar.gz  :No such file or directory
MyDocs где находиться? я лично кидаю файл .... подключаю юсб появляеться хард диск Н900 и кидаю прямо туда правельно кидаю???

Кидаешь правильно. Как сказал Fr1men, проверь вводишь ли ты с MyDocs  с регистром)

Ну например mydocs это не правильно, надо именноо MyDocs  big_smile там шифтом буквы заглавные ставь)

Поделиться

125

Re: Разгон процессора Nokia N900

Ну.... большие и маленькие буквы

Поделиться

126

Re: Разгон процессора Nokia N900

alekxsey пишет:

Кидаешь правильно. Как сказал Fr1men, проверь вводишь ли ты с MyDocs  с регистром)

тоесть не mydocs.... a MyDocs с большими буквами

Поделиться

127

Re: Разгон процессора Nokia N900

а все спс сделал=))) проблем была в том что ...cd /home/user/MyDocs/ --между CD /home не поставил пробел=)))

Добавлено: 04.04.2010 05:30:18

огоооо=)все так летает....=)прикол.......не ожидал такую раздницу.....=)pcsx4all жесть=)))))))))))вообше без тормозов=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

128

Re: Разгон процессора Nokia N900

Блииин))) Стока отзывов позитивных.... Самому захотелось поставить) Но, всё равно подожду пару деньков )

Поделиться

129

Re: Разгон процессора Nokia N900

Dark Knight пишет:

According to ARM, the Cortex-A8's long pipeline will enable high clock rates—potentially exceeding 1 GHz in a 65 nm process. (http://www.bdti.com/bdtimark/cortex_a8.htm)

так понял что для меня?) спасибо, теперь в общем то осталось проверить температурный режим. хотя конечно былобы совсем здорово если бы нокиа сама подняла частоты.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

130

Re: Разгон процессора Nokia N900

как именно можно объективно проверить температурный режим?

Поделиться

131

Re: Разгон процессора Nokia N900

3LoI
ну думаю чтобы пальцы не обжигало, и пластик не плавился) ну и батарейка не взрывалась, один из вариантов оставить на долго в полной нагрузке и понаблюдать как будет.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

132

Re: Разгон процессора Nokia N900

уже скоро как два часа будет на 100% нагрузке проца

Поделиться

133

Re: Разгон процессора Nokia N900

3LoI
ну и как сам тел не горячий?

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

134 (04.04.2010 05:25:16 отредактировано 3LoI)

Re: Разгон процессора Nokia N900

если зарядку не втыкать, то на ошуп разница не заметна.
зы с зарядкой и без разгона грелся

Поделиться

135

Re: Разгон процессора Nokia N900

плс даите родное ядро smile ато мне как то стремно smile)

Сайт roothonor

Поделиться