1,081

Re: Разгон процессора Nokia N900

sugardolt пишет:

здесь никто толком не помогает очень пасивные все

Ну, вы, батенька, и поросеночек  sad

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,082

Re: Разгон процессора Nokia N900

А вы зайдите в любое опенсорсное комьюнити, там вас еще веселее будут посылать.

Вспомнилось
Q: У меня прога не работает, что делать?
A: Купите напильник.

Поделиться

1,083

Re: Разгон процессора Nokia N900

2 Simmm

Да не поросёнок я, просто вы действительно оч пасивны, не один ведь я это замечаю. Те ссылки которые ты мне дал я и до этого видел просто всё равно приятно по русски услышать кто что скажет а меня сново туда..лано забей...я видать нежный шибко :DDD Ты прочитал про то что аппарат второй уже не грузиться...у кого не ростест? Вы можете поставить модификацию ideal ?

Поделиться

1,084

Re: Разгон процессора Nokia N900

sugardolt пишет:

у кого не ростест? Вы можете поставить модификацию ideal ?

Могу.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,085 (08.12.2010 00:49:49 отредактировано Simmm)

Re: Разгон процессора Nokia N900

Ты не нежный, ты просто халявщик, хочешь, чтобы всё разжевали и кашкой накормили. Причем, в вики для тебя уже по-русски всё написано, три раза после этого тебе сказано, что делать надо. Откуда такое барство? Тебе кто-то что-то должен?

sugardolt пишет:

просто вы действительно оч пасивны, не один ведь я это замечаю

Извини, раком не становимся, других дел полно, кроме как барчуков на путь истиный наставлять.

sugardolt пишет:

приятно по русски услышать кто что скажет

Именно. Еще раз персонально не по делу обратишься, будешь послан по-русски туда, куда надо было послать с самого начала.

sugardolt пишет:

не один ведь я это замечаю

Как говорят в некоторых кругах, а за базар ответить? Или подробности, или извинения.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,086

Re: Разгон процессора Nokia N900

2 Simm

В некоторых кругах? ну ты скажешь...короче я понял что ты разговаривать не умеешь...послать и я тебя могу по русски на раз два ну кто я буду после этого? тупой быдлятиной? )))) Короче давай не будем больше общаться мне твои оскорбления слушать нах не надо...

2 Hxka

я у кореша попробывал у него тоже норм всё но у него ростест. а я два аппарата которые протестил которые не ростест который сдал и который привозили продавать, ядро ideal не запустилось...я его разгонял другим методом ядро..норм было а вот напряжение на ideal сразу виснет хз

Поделиться

1,087 (08.12.2010 16:54:22 отредактировано Cooler)

Re: Разгон процессора Nokia N900

Ребят, я раньше на PR 1.2 ставил всё для разгона, и всё работало нормально.
Сейчас у меня PR 1.3, параллельно ещё Nitdroid стоит на флешке, но после установки:
kernel-power
kernel-power-flasher
cpufrequi

В cpufrequi нет частоты больше 600000. Что посоветуете?
И ещё, зачем-то установил QCPUFreq, думал может ещё и её надо — но я так и не понял, зачем эта программа нужна?

Поделиться

1,088

Re: Разгон процессора Nokia N900

Cooler пишет:

kernel-power
kernel-power-falsher
cpufrequi

После установки выше перечисленного перезагружались?
Вывод команды uname -a в студию.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

1,089 (08.12.2010 16:57:43 отредактировано Cooler)

Re: Разгон процессора Nokia N900

И да, перезагружаться пробовал smile

Вот:

/home/user # uname -a
Linux Nokia-N900 2.6.28-omap1 #1 PREEMPT Sun Aug 8 09:50:47 BST 2010 armv7l unknown
/home/user #

Поделиться

1,090

Re: Разгон процессора Nokia N900

Cooler пишет:

Linux Nokia-N900 2.6.28-omap1

это не kernel-power sad... Должно быть что-то типа:

Linux Nokia-N900 2.6.28.10power46

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,091

Re: Разгон процессора Nokia N900

Cooler, задолбали!
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 441#p47441

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,092

Re: Разгон процессора Nokia N900

hxka, всё равно та же проблема(

Поделиться

1,093

Re: Разгон процессора Nokia N900

Cooler, после установки надо перезагрузиться и с открытой клавиатурой выбрать Maemo kernel-power*

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,094

Re: Разгон процессора Nokia N900

Выбираю, телефон вырубается(

Поделиться

1,095

Re: Разгон процессора Nokia N900

Я понял в чём проблема

2 All

Проверил два телефона серых! Не работает настройки напряжение ideal зависает тут же! купил ростест! полёт отличный

Вышел 20 тысяч можно купить за 19500 но я ждал не хотел...серый телефон не может использовать ряд функций из за изменения кода в нём...есть конечно серые телефоны без доступа ови который не прошит вплане не изменён код вот он тоже будет норм работать а серый телефон с функциями ови в России это неработающий аппарат по сути...ну если вникать начнёте

Поделиться