796

Re: Разгон процессора Nokia N900

А вот так,у тебя получяется что обновилось kernel-flasher-maemo do 23 версии(к стати я его выкладывал пару страниц назад) а он разгоняется до 1.15GHz и при том пашет отлично,тока там после 1GHz напряжения 1.500V

так значит если поменять в ядре1100 и 1200 от SR напряжение на камне на 1.5 V то и они тоже начнут работать?
а то у меня дело доходило только до надписи nokia...

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

797

Re: Разгон процессора Nokia N900

vetaln73 пишет:

так значит если поменять в ядре1100 и 1200 от SR напряжение на камне на 1.5 V то и они тоже начнут работать?
а то у меня дело доходило только до надписи nokia...

Может быть hmm ,а сдесь мона взглянуть на спецификации етих ядер http://wiki.maemo.org/Overclocking
vetaln73 а ты сможешь нахимичить такое ядро но с супеньками как выше описано?
че-то S.R. давно не видно  smile

Поделиться

798

Re: Разгон процессора Nokia N900

izrzdor пишет:
vetaln73 пишет:

так значит если поменять в ядре1100 и 1200 от SR напряжение на камне на 1.5 V то и они тоже начнут работать?
а то у меня дело доходило только до надписи nokia...

Может быть hmm ,а сдесь мона взглянуть на спецификации етих ядер http://wiki.maemo.org/Overclocking
vetaln73 а ты сможешь нахимичить такое ядро но с супеньками как выше описано?
че-то S.R. давно не видно  smile

не я вообще туп в этом деле
да и вроде ось должна быть линукс для этих дел
p.s. только SR может нас спасти. будем ждать его...

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

799

Re: Разгон процессора Nokia N900

vetaln73 пишет:

только SR может нас спасти. будем ждать его...

К стати уже вышла проша и ядро там нужно именно от S.R. с теми параметрами что я описал,
Спаси нас S.R. пажалуста  big_smile

Поделиться

800

Re: Разгон процессора Nokia N900

Да все дружно зовем SR  big_smile

Поделиться

801

Re: Разгон процессора Nokia N900

Предыдущая неделя была у меня занята не было времени пособирать ядра.
На этой неделе я очень надеюсь выйдет наконец официально новая прошивка и я тогда буду ее пересобирать и заодно ядра соберу.

Сайт SR

Поделиться

802

Re: Разгон процессора Nokia N900

Здорово! Было бы неплохо тогда если бы ты выпустил прошивку разогнанную до разумных пределов (чтобы батареку сильно не ело, но и по-быстрее работало чем стандарт) и при этом с увеличенным rootfs, если он всё-таки в официалке не будет увеличен (хотя неофициальная вроде бы имеет увеличенный).

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

803

Re: Разгон процессора Nokia N900

SR пишет:

Предыдущая неделя была у меня занята не было времени пособирать ядра.
На этой неделе я очень надеюсь выйдет наконец официально новая прошивка и я тогда буду ее пересобирать и заодно ядра соберу.

Тока не забудь пожалуйста соброать ядро с такими желательными параметрами как было ранее описанно,я да и очень много народу будет безумно благодарны,а если есть возможность ускорить 3D accelerator,так ваше шык будет.
А в новой проши было бы разумно обьеденить RootFS с  home,или увеличить разделы.

Не сочти за наглость,просто очень нуждаемся в твоей поддержки.Спасибо wink

Поделиться

804

Re: Разгон процессора Nokia N900

izrzdor пишет:
SR пишет:

Предыдущая неделя была у меня занята не было времени пособирать ядра.
На этой неделе я очень надеюсь выйдет наконец официально новая прошивка и я тогда буду ее пересобирать и заодно ядра соберу.

Тока не забудь пожалуйста соброать ядро с такими желательными параметрами как было ранее описанно,я да и очень много народу будет безумно благодарны,а если есть возможность ускорить 3D accelerator,так ваше шык будет.
А в новой проши было бы разумно обьеденить RootFS с  home,или увеличить разделы.

Не сочти за наглость,просто очень нуждаемся в твоей поддержки.Спасибо wink

+1

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

805

Re: Разгон процессора Nokia N900

На новую прошу есть ядра?

SE T630-->SE K700-->SE W810-->Nokia N95 8gb-->Nokia N96-->Nokia N97&N900&iPhone 3gs

Поделиться

806

Re: Разгон процессора Nokia N900

Попробуй ядра от SR. Они собирались на основе PR 1.2.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

807

Re: Разгон процессора Nokia N900

Zymbu,думаю ядра подойдут те же,что и ставили на не офф прошу. а так... ждем SR'а,он обещал новые ядра под новую офф прошу. хотя его прога на новой проше у меня сама частоты выставляла под 1150МГц.. собственно нужны ли эти ядра,когда программка есть заумная)

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

808

Re: Разгон процессора Nokia N900

hatemyshadow пишет:

Zymbu,думаю ядра подойдут те же,что и ставили на не офф прошу. а так... ждем SR'а,он обещал новые ядра под новую офф прошу. хотя его прога на новой проше у меня сама частоты выставляла под 1150МГц.. собственно нужны ли эти ядра,когда программка есть заумная)

нужны!!!!!!!!

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

809

Re: Разгон процессора Nokia N900

vetaln73,тогда пробуй эти:
http://www.saunalahti.fi/crailt/stockvolt.html

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

810

Re: Разгон процессора Nokia N900

hatemyshadow пишет:

vetaln73,тогда пробуй эти:
http://www.saunalahti.fi/crailt/stockvolt.html

ставил самое нижнее на неоф. прошивку жудко тормозило
щас на официалке поставил от SR 1000 dsp520 отлично работает

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться