451

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777подключаешь телефон в режиме накопителя и кидаешь НЕ в папку,а просто где все папки...это и есть майдокс!

SE T630-->SE K700-->SE W810-->Nokia N95 8gb-->Nokia N96-->Nokia N97&N900&iPhone 3gs

Поделиться

452

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:
holc пишет:

куда еще более понятно писать чем там написано....бросте эту затею...только радио потеряете...

Это детально? Я вот лично не могу в упор понять как выполнить 2-4 пункты... Где вообще в телефоне искать /home/user/MyDocs?

Х ТЕРМИНАЛ...в настройки-дополнительно.......
вы сколько телефоном пользуетесь?

Поделиться

453

Re: Разгон процессора Nokia N900

недолго

Поделиться

454

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:

недолго

через 5 минут посмотри личку

Поделиться

455

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:

недолго

Рекомендую с ним освоиться сначала, а потом эксперементировать...

Поделиться

456

Re: Разгон процессора Nokia N900

Ребят,понимаю,что не по теме. Я поставил ядро на 1 ггц,поставил через эмулятор PSX4ALL игру Nаscar ramble ,но она грузится только до заставки Наскар рамбл,а дальше не идет...Почему? Отпишитесь у кого на 1ггц и на 900 мгц...идет или нет?

SE T630-->SE K700-->SE W810-->Nokia N95 8gb-->Nokia N96-->Nokia N97&N900&iPhone 3gs

Поделиться

457

Re: Разгон процессора Nokia N900

DitZ пишет:
ProDJ777 пишет:

недолго

Рекомендую с ним освоиться сначала, а потом эксперементировать...

в каком плане освоится? Я и не эксперементирую, а настраиваю телефон. Различные приложения для комфортной работы установил, дошел до темы разгона, возникли проблемы, я и спросил. Инструкции на вики не помогли.

Поделиться

458

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:
holc пишет:

куда еще более понятно писать чем там написано....бросте эту затею...только радио потеряете...

Это детально? Я вот лично не могу в упор понять как выполнить 2-4 пункты... Где вообще в телефоне искать /home/user/MyDocs?

установи Midnight Commander - проводник, там и увидишь

Поделиться

459 (05.04.2010 21:40:36 отредактировано alekxsey)

Re: Разгон процессора Nokia N900

Alexandr пишет:

установи Midnight Commander - проводник, там и увидишь

Это введет только в заблуждение  neutral

Для начала нужно понять что такое X-терминал вообще  wink
А еще лучше создавать отдельные темы, хотя их вроде и так полно)

benik
я тоже представил как выстроилась толпа с глазами как у кота из шрека и все хором "чота неработает..."  big_smile
Тьфу, тьфу, тьфу)

Поделиться

460

Re: Разгон процессора Nokia N900

sjgosha пишет:

Привет Всем!

У меня не работает подключение интернет через USb кабель
Откатил назад на 600, все работает.

У всех так?

Я на 830 прошился и рад этому в инет выхожу через Nokia PC Suite smile

Поделиться

461

Re: Разгон процессора Nokia N900

по поводу у кого самый отстойный тел то это похду у меня не грузится не с одним ядром кроме стандартного дальше надписи nokia дело не идёт!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

462

Re: Разгон процессора Nokia N900

evgenii75 пишет:

по поводу у кого самый отстойный тел то это похду у меня не грузится не с одним ядром кроме стандартного дальше надписи nokia дело не идёт!!!!!!!!!!!!!!

Эх, сочувствую)

А кто вообще знает из-за чего такое "потянет, не потянет" на телефонах? smile

Поделиться

463

Re: Разгон процессора Nokia N900

SR пишет:

Сейчас я покопаюсь во всех найденных ошибках и в итоге попробую просто собрать deb пакеты которые ставят и модули и ядро прошивают. Это сократит инструкцию до одного пункта.

deb пакет был бы не реально мега круто. Кликнул, ребут и готово.

Сайт Crazand

Поделиться

464

Re: Разгон процессора Nokia N900

Сори за нубские рассуждения, но я так понимаю - что если поднять вольтаж проца на N900 то он соответственно и гнаться сможет до 1200-1400 Mhz и не будет глюков, но соответственно будет жрать батарею при нагрузке. Думаю если увеличить вольтаж на 15-20% выше 50 градусов это не будет его нагревать, а 50 градусов имхо не очень горячо. Можно ли в сборке ядра увеличить вольтаж на 15-20% и 1400 Mhz поставить ? Если да - я потестю.

Поделиться

465

Re: Разгон процессора Nokia N900

alekxsey
Писали, читай тему.
usb-host, говорят, где-то в одном файле ядра находится.. Узнаю точнее, сообщу. Энтузиастам - ищите big_smile

Поделиться