436

Re: Разгон процессора Nokia N900

Xaaak пишет:

кстати да FM Radio не работает, пишет:

Error:Cannot load FM radio driver module

аналогично, это можно исправить?

Поделиться

437

Re: Разгон процессора Nokia N900

Народ, помогите пжл, я вот скачал сборку от SR на 810 МГц, не могу теперь понять что с ней делать... Так же, совершенно не понял, как и где самому попробовать поколдовать.

Поделиться

438

Re: Разгон процессора Nokia N900

ну эт уже серьезно....радио и правда не работает... sad

Поделиться

439

Re: Разгон процессора Nokia N900

))))) небольшой офтоп)))) я тут представил картину что у всех (тьфу тьфу тьфу) в один день накрылся процик от разгона и все с тупыми лицами пошли в сервис мол, а мы не знаем че случилось))))) big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

440

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:

Народ, помогите пжл, я вот скачал сборку от SR на 810 МГц, не могу теперь понять что с ней делать... Так же, совершенно не понял, как и где самому попробовать поколдовать.

вы вообще пробовали полностью прочитать данный топ?????? сколько уже можно одно и то же...уже и специальную страницу сделали, где все разжованно....простите....но некоторые люди все же напоминают тех курей, что дорогу перед машиной пробегают...
читайте внимательно...пожалуйста не действует...мозг включать иногда нужно....а если вы не знаете что с ней делать, та оно вам и не нужно...

Поделиться

441

Re: Разгон процессора Nokia N900

benik пишет:

))))) небольшой офтоп)))) я тут представил картину что у всех (тьфу тьфу тьфу) в один день накрылся процик от разгона и все с тупыми лицами пошли в сервис мол, а мы не знаем че случилось))))) big_smile  big_smile  big_smile

Города у большинства разные-)

SE T630-->SE K700-->SE W810-->Nokia N95 8gb-->Nokia N96-->Nokia N97&N900&iPhone 3gs

Поделиться

442

Re: Разгон процессора Nokia N900

benik пишет:

))))) небольшой офтоп)))) я тут представил картину что у всех (тьфу тьфу тьфу) в один день накрылся процик от разгона и все с тупыми лицами пошли в сервис мол, а мы не знаем че случилось))))) big_smile  big_smile  big_smile

картина" последний день Помпея"....не...тьфу-тьфу...не будет так...скорей все перейдут на 600Мгц  lol

Поделиться

443

Re: Разгон процессора Nokia N900

Zymbu пишет:

Города у большинства разные-)

ну ваши процики на столько суровы...)))))) что им ничего не будет)))

Поделиться

444

Re: Разгон процессора Nokia N900

holc пишет:

вы вообще пробовали полностью прочитать данный топ??????

специальную страницу сделали, где все разжованно....

Все 18 страниц? Увольте.

Можно ссылку на страницу?

Пробовал это прочитать, но так и не понял, что за терминал и как найти корень "внутренней карты памяти"
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Раз … ссора_n900

Поделиться

445

Re: Разгон процессора Nokia N900

ProDJ777 пишет:
holc пишет:

вы вообще пробовали полностью прочитать данный топ??????

специальную страницу сделали, где все разжованно....

Все 18 страниц? Увольте.

Можно ссылку на страницу?

Пробовал это прочитать, но так и не понял, что за терминал и как найти корень "внутренней карты памяти"
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Раз … ссора_n900

куда еще более понятно писать чем там написано....бросте эту затею...только радио потеряете...

Поделиться

446

Re: Разгон процессора Nokia N900

Радио буду проверять. Это действительно нужно исправить.

littre
Действительно надо наверное было просто tar сделать. Когда я ядра выкладывал еще не рассчитывал что их прям на самом устройстве прошивать будут.
Сейчас я покопаюсь во всех найденных ошибках и в итоге попробую просто собрать deb пакеты которые ставят и модули и ядро прошивают. Это сократит инструкцию до одного пункта.

Просто у меня телефон сейчас со всеми тестами пустой постоянно прошивал. Сейчас буду все более детально тестировать.

Сайт SR

Поделиться

447

Re: Разгон процессора Nokia N900

калибровка у меня тоже не работает smile (900Mhz от SR)

з.ы. оффтоп! Я вобще не понимаю как работает радио на теле) Нажимаю "включить", выбираю частоту вещания, ток ничего не происходит smile А если поставить прогу (не помню название), где наушники используются как антена, то всё работает. Так и должно быть или у мя аппарат с заводским глюком?

Поделиться

448 (05.04.2010 21:04:13 отредактировано holc)

Re: Разгон процессора Nokia N900

KingofSpirit пишет:

калибровка у меня тоже не работает smile (900Mhz от SR)

з.ы. оффтоп! Я вобще не понимаю как работает радио на теле) Нажимаю "включить", выбираю частоту вещания, ток ничего не происходит smile А если поставить прогу (не помню название), где наушники используются как антена, то всё работает. Так и должно быть или у мя аппарат с заводским глюком?

радио работает только с подключенными наушниками....они являются антенной...

Поделиться

449

Re: Разгон процессора Nokia N900

holc пишет:

куда еще более понятно писать чем там написано....бросте эту затею...только радио потеряете...

Это детально? Я вот лично не могу в упор понять как выполнить 2-4 пункты... Где вообще в телефоне искать /home/user/MyDocs?

Поделиться

450

Re: Разгон процессора Nokia N900

KingofSpirit фм передатчик это не радио, надо прогу качать fm FM Radio

Сайт Xaaak

Поделиться