46

Re: Иконка сайта

IE у меня под виндой отказывается запускаться. Ну и фиг с ним smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Иконка сайта

О!
насчет иконок напомнили мне мысель, которыую я все забывал спросить
на n8xx.com движок на МВ-шный похож, и там слева каждого поста автоматически появляются иконки, по которым можно видеть, какая ось и браузер у писавшего человека

мне кааца - очень полезно будет, понимать, кто перед тобой - виндузятник или норм человек))))))))))))))))))))

вот например, у svs57 - аватарка unix, а сам сидит в вянде)))
палится
а shanti - норальный чел, в убунте, в мозилле
http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd57146/n8xx.png

Поделиться

48

Re: Иконка сайта

в IE вообще не показывает иконку..

Сайт Xaaak

Поделиться

49

Re: Иконка сайта

Такое добавляется не сложно по идее.
Только вот у некоторых линуксойдов окажутся нестандартные браузеры которые могут и не определится. Если я с компьютера то это будет в основном Midori. Иногда еще ff, epiphany или arora. Раньше бы еще и konqueror был. Когда это все ставится одной галочкой в пакетном менеджере то об этом даже как-то и не задумываешся.

А для иконки по стандарту неплохо бы в код страницы добавить <link rel="icon" type="image/png" href="/favicon.ico" />
А то у меня например в ff сейчас что-то иконка не отображается.

Сайт SR

Поделиться

50

Re: Иконка сайта

Супер! Давно ждал иконку. Теперь в Хроме, в избранном наш форум с иконкой) Только вот белый пиксель в левом верхнем углу.

Поделиться

51

Re: Иконка сайта

Пришла такая идея на логотип и иконку. Реализация не идеальна, но, думаю, концепт понятен smile

Post's attachments

001.ico 4.19 kb, 2 загрузок с 2011-06-27 

001_128.gif
001_128.gif 7.8 kb, 4 загрузок с 2011-06-27 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52

Re: Иконка сайта

Мне из всех вариантов больше всего вот это нравилось. Лаконично, симметрично, и никакой анимации. http://imageplay.net/img/m7Gbd56517/favicon.PNG.png

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

53

Re: Иконка сайта

имел ввиду favicon

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

54 (27.06.2011 23:24:34 отредактировано hamiatu)

Re: Иконка сайта

hxka +1 за эту http://imageplay.net/img/m7Gbd56517/favicon.PNG.png иконку, хоть в рсс ленте нормально выглядеть будет!

Поделиться

55

Re: Иконка сайта

А мне не нравится. Слишком мрачная.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

56 (27.06.2011 23:39:22 отредактировано ZrX)

Re: Иконка сайта

KiRiK давай через онлайн генератор свой аватар прогони, google сейчас в результатах поиска сейчас не отображает иконки вроде ,так что это не важно,ни кто не смотрит на них, хотя в поиске визуально запоминаешь.

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

57

Re: Иконка сайта

ZrX пишет:

KiRiK давай через онлайн генератор свой аватар прогони

а смысл?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

58

Re: Иконка сайта

на тему meego я имел ввиду

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

59

Re: Иконка сайта

Ничего не понял smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

60 (28.06.2011 00:13:21 отредактировано hamiatu)

Re: Иконка сайта

позднее время дает о себе знать)

Добавлено: 28.06.2011 00:13:00

Может просто поставить фавку маемо? http://www.ceptim.net/images/ikons/maemosection.png

Поделиться