76

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Не пашет. Браузер вываливается с ошибкой  sad

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

77

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

JumpErr, интересно, а почему у меня работает? Как файл копировал?

Поделиться

78

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Deamk пишет:

Во всяком случае с Яндекс.Музыки теперь играет, с дефолтным плагином не играло.

У меня с дефолтным плеером играет. Проверил версию - 9.0.277.0
Процессор при прослушивании кушается ~60-70% (мерял через htop и top)

С плеером по ссылке выше версия 10.1.105.6.
Тоже работает, процессор нагружается немного меньше - 30-55%. Еще бросилось в глаза, что плеер теперь уважает настройки звука в maemo (раньше играл даже в режиме "Без звука", сейчас молчит))

А вот youtube у меня поломался - всмысле играет, процессор и памяти столько же занимает, но любое нажатие в область плеера приводит к открытию страницы заново - тоесть ни перемотать, ни развернуть на полный экран не получается. У остальных тоже так?

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

79

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

divan пишет:

У остальных тоже так?

да,  так же стал открываться ютуб в фэйсбуке, но там с прокруткой нету проблем... так же, загрузилась  вот эта флэш гамка http://www.newgrounds.com/portal/view/537005 , но поиграть не получилось...
Более того я попытался открыть машинариум, но тот не открылся... В общем хз, плагин абсолютно не адекватный, собсно чего стоило ожидать.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

80

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Всё работает) спс)

Поделиться

81

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

rusban big_smile  на здоровье,   главное родной не спеши тереть )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

82

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Родной можно всегда вернуть apt-get --reinstall install adobe-flashplayer
divan, да, так у всех. http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 268#p59268

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

83

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Deamk пишет:

JumpErr, интересно, а почему у меня работает? Как файл копировал?

Незнаю почему так.
Копировал из под рута в mc. Единственно на что можно грешить, что создатель файла был - user.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

84

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

JumpErr у тебя случайно не 1.2 прошивка?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

85

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

А когда будет нормальный флэш плеер и желательно не глючный?
И будет ли версия 10.2?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

86

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

AndyTitan пишет:

JumpErr у тебя случайно не 1.2 прошивка?

Не, у меня 1.3, и ядро родное.
В принципе я пока не заморачиваюсь. 10.1 - всё равно глючный на маеме, а я видео в контактах или фейсбуке всё равно не смотрю... smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

87

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

abdrahman пишет:

желательно не глючный?

как только вы дадите сигнал капитан.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

88

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

обещали плеер нам. может в июне с апдейтом нокиевским прид?т  smile

Поделиться

89

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Пацаны дайте развернутый ответ на вопрос где скачать flash 10.1 ? Как его установить ? Какие нужны плагены ? Я знаю что мой вопрос уже есть ответ выше , но для меня и для других новечков был бы полезен полный развернутый ответ.,

Поделиться

90

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Здравтвуйте Господа. У меня вопрос который волнует многих обладателей этого апарата:НЕУЖЕЛИ всегда нужно будет колдовать,при обновлении АДОБА? Я лично не хотел бы лезть внутрь зверя,т.к набереш не то и ВСЁ.И ещё не знаю и за флэша или нет но писать в одноклассниках это Жуть,ни у кого не было этой проблемы? Спасибо за внимание.

Поделиться