121

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Reinbow пишет:
virtual_one пишет:

Пришел с работы на час раньше и пошел в бассейн, лежу в шезлонге, народу нет почти и не очень жарко, +33 всего, как мне нокия говорит smile жаль пиво тут пить нельзя smile Да и чтобы два раза не вставать, может подскажет кто...Сегодня два раза был глюк - снимаю с блокировки нокию и не могу ни на одну иконку нажать..только ребут спасает. Грешу на разгон (до тысячи, хотя вроде работало) или на тему, которую поставил ( D-theme)...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  а я доже в ванну не могу сходить горячую отключили.

ты откуда? в Москве, например, горячая вода, по-моему не нужна smile

Добавлено: 06.08.2010 19:51:13

MrClon пишет:

virtual_one уже говорили об этом.
Надо посмотреть какой идёт сигнал в d-bus при блокировке экрана и прописать его в скриптик Настрадамуса. Вот только у меня что-то не получилось с ходу его отловить.

да говорили...только я немного не программер, точнее не такой, у меня другая область программирования. Поэтому если ты не можешь отловить, то я тем более  hmm

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

122

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

рядом Владимир  дым и жара такая же а воду только в понедельник дадут

Поделиться

123 (07.08.2010 04:05:04 отредактировано virtual_one)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Посмотрел сейчас по РТР репортаж про смарт LG W910, первый (?) на Windows Phone 7.
Ну что сказать...довольно симпатично на мой взгляд, ничего такого революционного нет, конечно, зато полноценный офис есть, вот чего N900 не хватает!
Кто бы там как бы не ругал айфон, много полезного его интерфейс принес. Как вспомню мой первый HP на WM 5...

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

124 (07.08.2010 04:32:10 отредактировано Reinbow)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

http://www.vesti.ru/videos?vid=293989

Поделиться

125

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

ну вот это я и смотрю прямо сейчас, второй раз уже крутят по Россия 24 smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

126

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Коллега на работе смотрел IP тель-авизор, новости, говорили так как будто жара и дым это катастрофа федерального масштаба и вообще начало армагеддона…
Не знаю кому как а я к жаре притерпелся, дым мне в общем-то не мешает (запах раздражает немного (в прочем бухое быдло под окнами по ночам раздражает сильнее), ну и изредка глаза режет), чего все так мучаются?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

127 (12.08.2010 22:31:30 отредактировано MrClon)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Перепрошил N900, и вот что-то туплю: не могу поднять ssh с авторизацией по ключевой паре (хотя уж сколько раз это настраивал, да и не бином Ньютона в общем-то). Хоть убейся, пишет «Permission denied (publickey)». Вот думаю можно пойти отоспаться?

P.S. вот я ***, ключевую пару генерировал от рута (sudo), а ssh-клиент запускал от обычного юзера, ну вот он и не мог прочесть заданы ключ, нет что-бы сказать, не могу прочесть заданный ключ, но пытался юругие ключи юзать до которых мог дотянуться, ну а они разумеется не подходят.
Спасть, однозначно спать.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

128

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon пишет:

Перепрошил N900, и вот что-то туплю: не могу поднять ssh с авторизацией по ключевой паре (хотя уж сколько раз это настраивал, да и не бином Ньютона в общем-то). Хоть убейся, пишет «Permission denied (publickey)». Вот думаю можно пойти отоспаться?

P.S. вот я ***, ключевую пару генерировал от рута (sudo), а ssh-клиент запускал от обычного юзера, ну вот он и не мог прочесть заданы ключ, нет что-бы сказать, не могу прочесть заданный ключ, но пытался юругие ключи юзать до которых мог дотянуться, ну а они разумеется не подходят.
Спасть, однозначно спать.

Он же сказал: Permission denied smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

129 (13.08.2010 09:56:32 отредактировано MrClon)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Не он а сервер, стандартное сообщение sshd намекающее что у клиента нет нужного ключа и пароль правильный он ввести не в состоянии.

Кстати на кой в репах лежат отдельно ssh, sshd и пакет в котором судя по описанию есть и то и другое?

UPD: сделал, выспавшаяся голова рулит.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

130

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Пришел с работы, жутко устал от одной ушлой девахи отдыхаю)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

131

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я ещё на работе. Что интересно: на работе, в качество не дополнительной нагрузки (что-бы не скучал) припахали писать один ман, на работе я его писать не могу в принципе (ну не пишется ни в какую), за-то сегодня с утра (вечерняя смена сегодня) дома набросал процентов эдак 30 по меньшей мере, пришёл на работу и ни в какую.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

132

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Пришел с работы, читаю форум, смотрю новости по SPB-TV smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

133

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

пытаюсь не уснуть)))

Поделиться

134

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Просыпаюсь )

Поделиться

135

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я четвертый день в свадебном путешествии. Класно!.. smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться