91

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Успешно?
Я вот сейчас на работе сижу. Просто тут довольно приятно, не очень жарко smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

92

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Пока рано судить, выслушал продолжительную лекцию, просидел рабочий день, посмотрел как коллеги работают.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

93

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon пишет:

посмотрел как коллеги работают.

да ,за этим можно вечно наблюдать)))))))

MrClon пишет:

выслушал продолжительную лекцию

на тему?:)

Поделиться

94

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

На тему как работать правильно, а как не правильно.
Ну и ещё был типа «экзамен» на знание матчасти, но именно что «типа».

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

95

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я в кой-то веки доьрался до деревни. Лафа smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

96

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Отнес я на конец телефон в сц, теперь сижу без телефона, даже скучно стало smile

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

97

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

dema08 пишет:

Отнес я на конец телефон в сц, теперь сижу без телефона, даже скучно стало smile

А чего у тебя с ним? О_о или дай ветку где можно почитать как убил smile

Поделиться

98

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Meff
да не убил я его, на конец снес с битыми пикселями да и симку терять стал часто.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

99

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Блин,сижу на работе и офигеваю от дыма!!!!!! mad Всех уже отпустили,а меня оставили до 16 часов (гады), правда обещали доплатить.Еще и интернет вырубили.Хорошо что у меня есть моя нокушка, smile вот сижу играю в Angry Birds.Сейчас вот решил через телефон по сайту полазить. wink

Nokia-навсегда

Поделиться

100

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я сегодня в ночную смену пашу. С 20 до 8.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

101

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Проснулся вот, читаю форум. Удобная вещь эта - flip clock, очень мне нравится! Только вот включалась бы она автоматически, MrClon не поможешь? smile) Ладно не буду в этой ветке smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

102

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я уборкой / полуремонтом занимаюсь - квартиру начинаем снимать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

103

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

virtual_one уже говорили об этом.
Надо посмотреть какой идёт сигнал в d-bus при блокировке экрана и прописать его в скриптик Настрадамуса. Вот только у меня что-то не получилось с ходу его отловить.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

104

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Думаю сваливать с работы сейчас или посидеть ещё с часик smile

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

105

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

pavlov можно и посидеть smile
А я ничего не делаю,бездельница)))))))))))

Поделиться