61

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon,спасибо за пожелания,я очень стараюсь,непривычное состояние hmm

MrClon пишет:

сказал что с компами дружу и готов приступить хоть сейчас.

приступить к чему?! big_smile видимо,оч близкая дружба))))))))))))

Поделиться

62

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

К работе в сапорте провайдера, а ты о чём подумала?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

63

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

ммм...думаю в метро2033 пострелять монстров, а потом картохи пожарить)))

Поделиться

64

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Доброго утра форум smile

MrClon пишет:

а ты о чём подумала?

ну.....даже не знаю.....))) что-то секретное может wink

Поделиться

65

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

прислали соц опрос от нокии по поводу n900, сижу отвечаю написали займет у вас не более 20 минут, сижу уже 30 и в итоге написал что половина опроса пройдена нда))

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

66

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Поделись ссылкой.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

67

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon
да это они присылают после регистрации в mynokia, ссылка не работает после прохождения.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

68 (26.06.2010 16:43:19 отредактировано Serotonine)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

в данный момент гашусь от друзей, чтобы не ехать на дачу на шашлыки, ибо не хочу, т.к. там будут сомнительные женщины (а моя любимая ща далеко от меня), дешёвое бухло и ужасные условия для ночлега big_smile

кстать, я вчера тоже прошёл тест от нокии. понаписал им, чтоб довели до ума n900 cool

Поделиться

69 (27.06.2010 15:12:16 отредактировано Царь)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Сегодня побродил по форумам.А сейчас собираемся с друзьями на ш
шашлыки в Измайлово.Хорошо что завтра не наработу.Пока в отпуске.
cool  smile  cool

Nokia-навсегда

Поделиться

70

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Хотел тоже по отвечать на их вопросы, но паранойя Nokia оказалась несовместимой с моей: они считаю что в качестве доказательства того что я действительно обладатель N900 подойдёт только IMEI номер устройства, а мне кажется что моего честного слова и IMEI найденного в интернете более чем достаточно. Big Brother, блин.
А ведь сказать мне есть чего.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

71

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

2 MrClon:
IMEI?? хмм.. а у меня не спрашивали.. только версию прошивки. я им высказал, что накопилось. надеюсь, это хоть как-то на что-то повлияет (не мой один возглас, а наши все вместевзятые)

по теме:
только что искупался, жара стоит +42.. ща поеду за билетом, а потом наверн стричься smile

Поделиться

72

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Serotonine пишет:

2 MrClon:
IMEI?? хмм.. а у меня не спрашивали.. только версию прошивки. я им высказал, что накопилось. надеюсь, это хоть как-то на что-то повлияет (не мой один возглас, а наши все вместевзятые)

IMEI спрашивали при регистрации (вводишь IMEI, на телефон посылают SMS с кодом подтверждения). Хотя может-быть подтверждение владения аппаратом можно и проигнорировать.

Serotonine пишет:

по теме:
только что искупался, жара стоит +42.. ща поеду за билетом, а потом наверн стричься smile

42 это на солнце?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

73

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon пишет:

IMEI спрашивали при регистрации

хмм.. почему ж у меня не спрашивали. ну и не надо знать им мой IMEI big_smile

MrClon пишет:

42 это на солнце?

какой на солнце))))) в тени конечно же)))))) на солнце мой градусник цифровой отказывается работать))))) зашкаливает за 50 и чернеет экран и всё)))) сегодня попрохладнее чуть. а вчера вообще попа была! давненько такого лета не было! cool

Поделиться

74

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Туплю, проверить хотели номер мобильного (введён фэйковый) а не IMEI.
А IMEI спрашивают что-бы определить какая у тебя модель телефона.
В любом случае ссылку на опрос на почту не присылают, на сайте ничего подобного тоже не нашёл (вообще бессмысленный какой-то).
Кстати может я просто не на том сайте зарегистрировался? my.nokia.com?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

75

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon пишет:

my.nokia.com?

ну да, она самая smile

Поделиться