466

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Он, безусловно, очень нужен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

467

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Cлушаю музыку и осваиваюсь на сайте smile))

Поделиться

468

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

смотрю теорию большого взрыва.
ибо идти и делать уроки лень )

Поделиться

469

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

wow23 пишет:

смотрю теорию большого взрыва.
ибо идти и делать уроки лень )

ты школьнеГ? в каком классе?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

470

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я вот развалил совсем не нужный встроенный шкаф (так сказать для оптимизации пространства в гостиной) и вот теперь думаю: куда весь этот строительный мусор деть???

Поделиться

471

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Руки отмыл?)

Поделиться

472

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic пишет:

А я вот развалил совсем не нужный встроенный шкаф (так сказать для оптимизации пространства в гостиной) и вот теперь думаю: куда весь этот строительный мусор деть???

А у меня снос встроенного шкафа совпал с покупкой нового лобзика, и лобзик проверил и от мусора можно сказать почти опилки остались smile

N9 64gb

Поделиться

473

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

ilyan9
круто, только у меня встроенный шкаф был из гипсоплиты, которую пилить - ну очень не айс было

Добавлено: 26.11.2011 17:22:34

Am1r
руки не отмыл... оно как  то за 3-4 дня само все поотваливалось... Не знаю даже что этому помогло отпаривание, масло растительное, бензин, ацетон, спирт или просто время... smile

Поделиться

474

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Решил наконец таки снять топливную рампу и промыть инжектор (сами форсунки) в домашних условиях.
Занимательная вышла процедура, изобилующая положительными ощущениями.
Как результат - повышенная приемистость двигателя и максимальная скорость увеличилась на 12 км/ч, а вот причину по которой затеялся это делать не устранил sad

Зато по советам из гугла, в духе АЛЯ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ сделал приспособление для промывки форсунок smile

Поделиться

475 (02.12.2011 22:17:07 отредактировано Dominic)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Пришел с гаража (ремонтировал машину)...
обнаружил, что кот Тишка, опять засел за компьютер и пытается подобрать пароль чтобы войти в учетку сына на ноутбуке...  :-D

http://ompldr.org/tYmswbQ

Любит на ноуте работающем лежать и греться. Его спячка на ноуте сопровождается ежесекундным пиканьем клавиш которые просто нажаты его  тушкой.  :-D

Поделиться

476

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic пишет:

кот Тишка

опа на у меня кошка один в один :-)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

477

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

abdrahman
ты знаешь я тоже часто видел котов и кошек именно вот такого раскраса. Не просто по цвету и полосатость а именно рисунок. Думаю, может это признаки какого то индивидуализма (породного) ну типа как у сиамских морды одинаковые.  :-D

Во дворе у нас пара таких котов и кошек (ну там понятно, они все родственники), но вот за 200 км встретить еще такого точно странно.

Поделиться

478 (02.12.2011 22:48:18 отредактировано geher)

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic пишет:

Любит на ноуте работающем лежать и греться.

Моему зверю ноут недостаточно горячий. Он все больше к батарее отопления жмется.
А рисунок на шкуре стандартный, исконно природный естественный. Породы европейская короткошерстная и сибирская по большей части именно в такой боевой раскраске ходят.

Поделиться

479

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Приехал домой. По пути в магазине купил коту Тишке крабовые палочки. Сидим рядом точим эти палочки и я ему читаю их состав. Все равно ест и не слушает насколько они вредные для его молодого и растущего организма  :-D

Поделиться

480

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic, а чего там вредного? Если палочки правильные, то там один минтай должен быть с небольшим количеством пищевого красителя.
И вообще, кот, он нутром еду чует.
Мой колбасу на раз распознает, которую можно есть, а от соевой или с добавками какими-нибудь нехорошими морду воротит.

Поделиться