376

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Ставлю убунту на атрикс, сижу в терминале N950..видимо проснусь в засохшей луже кофе

Сайт vertyogo

Поделиться

377

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А я спать собираюсь.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

378

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

нерво обновляю тему по раздаче н950 и свою почту

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

379

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

хех потрепал N900 полчасика, меедленный он после атрикса..но телефонный номер сохранил и не затребовал подключения к всемогущему пшику по имени гугл

Сайт vertyogo

Поделиться

380

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

*** нокиевский ФМ с разделами! даже получилось!

Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

381

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

читаю письмо с прокуратуры, меня там очень хотят видеть, говорят что я у них очень жданый гость...
Пойду подмоюсь чтоле ? а то ведь разные случае в жизне бывают )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

382

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Приехал с моря...
Разбираю вещи и смотрю фотки...

Поделиться

383

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Ну, классно, поздравляю!
Вот, отпишись smile
http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=79316#p79316

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

384

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

KiRiK
спасибо... уже отписался...

Поделиться

385

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Сижу и думаю... Есть ли какое то решение, для запуска одной программки raschet.exe на нашем зверьке или ее каком либо образом переделать???

Поделиться

386

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Ищу мотошколу, одновременно пытаюсь общаться на форуме сибиводов(Honda CB-1)

Поделиться

387

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Сейчас лазию с N900 в интернете, пытаюсь подобрать себе планшетник. Кстати кто знает какой планшетник видео тянет без конвертации?

Поделиться

388

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Ксум

Сайт vertyogo

Поделиться

389

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Чё за Ксум?

Поделиться

390

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Доделал и опубликовал свой первый игровой клип по игре Call of Duty Modern Warfare 2

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться