286

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А как ты генерировал их в первый раз?
Вообще-то достаточно поменять права доступа к ним. Разумеется если у тебя действительно та-же проблема что и у меня.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

287

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Полный писец... Умудрился поломать Ubuntu... Первый раз такое... Во время установки обновлений малой выключателем щекнул на сетевом фильтре... smile В итоге при загрузке - куча матюков и в итоге командная строка... Можно откатиться до предустановочного состояния или нет?  big_smile

Поделиться

288

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Ну для начала попробуй dpkg --configure -a

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

289

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

hxka
dpkg --configure -a - куча чево-то с бракозябрами по экрану пробежало в конце что то там про перезапуск X было... Просто перегрузился - сказало что будет запущен с низким разрешением и в самом низу Перезапуск какого то там Х... Нажал и запустилось.. Только вот почему то видеодрайвер не мой стоит... И Эффекты пропали...  big_smile

Спасиб...

А что этот dpkg --configure -a делает???

Поделиться

290

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Конфигурирует распакованные, но не сконфигурированные пакеты.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

291

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

После повторной установки драйвера и перезагрузки все заработало... hxka - пасиб...

Поделиться

292

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Пытался весь выходной запустить пиратки на ps 3 так и не удалось.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

293

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

dema08 пишет:

Пытался весь выходной запустить пиратки на ps 3 так и не удалось.

А... Это... dema08 - она у тебя ломанная или нет...??? Ии как там это на PS3 называется...
У мну Xbox 360 Ellite - все запускается... smile

Поделиться

294

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic
была не ломанная) вообще покупал так что бы иногда поиграть в эксклюзивы так то я юзаю пк, ну а тут прошивку взломали, вот решил заморочиться, но как кто все не удачно, так она шьется кастомной прошивкой дальше софтом запускаются образы игр с hdd. Но для меня это в теории на практики не удалось пока.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

295

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

***... оэтому я и не купил маому PS3... Сначала загорелся, кучу перечитал всего пришел покупать, а мну продавец после рекламы шопотом говорит: "Кому берешь?" Я- "Малому своему" Он-"Лицензию по ирам потянешь или пиратками хочешь пользоваться?" Я открытый человек, сказал как есть "Пиратками" Он  - "Иди напротив в магазин и посмотри Xbox 360" Пошел посмотрел... Купи, там же ее ломанули за полтора рубля... Правда вскрывать пришлось, нужна была перепайка привода... Зато сразу 2 игры в подарок... Дома еще накачал малому... Довольный как слон... smile А про PS3 слышал что там геморойно что то ломать и патчить... Может конечно наврали, но знакомый тоже маится то идет игра то нет... smile

Поделиться

296

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Dominic
да маяться не то слово) но брал я ps3 изза экзов ну и подумал что бд пригодится, а взлом так чисто ради интереса)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

297

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

На твиттере сижу
Вот кстати Я

Поделиться

298

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

взламывать ps3 - зачем? лучше скайп ей пределать и торент..клаву мышь и браузер нормальный..блин и железа побольше smile

Сайт vertyogo

Поделиться

299

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

vertyogo
в смысле железо, у меня пк его достаточно пока что) а пс 3 так чисто для бд и экзо хотя на них времени не хватает)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

300

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

маломошное оно, а я ленив тащиться для очередной задачи к другим девайсам..через свою токма киношки успеваю..

Сайт vertyogo

Поделиться