271

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Давайте-ка заканчивать офтоп. А то я сейчас займусь тем, что все удалю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

272

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

пиццца! вроде не офтоп.. smile

Сайт vertyogo

Поделиться

273

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Прилетел из Дубая! Распаковываю чемоданы!

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

274

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Тестирую игры на эмуляторе smile

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

275

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

bonapart пишет:

Тестирую игры на эмуляторе smile

на М64? и как?

Сайт vertyogo

Поделиться

276

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

vertyogo вообще то я тестирую свой эмуль smile и к М64 он имеет отношение лишь на 77кб кода smile

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

277

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Нашёл кошерную прогу для рукописных заметок, penpen (PenPen SketchBook). Не хватает только принудительного задания положения (ландшафтное/портретное), автоповорот не всегда удобен. Ну и может быть аналога «каллиграфического пера» из Inkscape, это это уже слишком много для простой программки.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

278

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

сижу в ильпатио весь в убитом настроении пытался прошить айфон а комп сел

Поделиться

279

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

саня пишет:

сижу в ильпатио весь в убитом настроении пытался прошить айфон а комп сел

yikes
Сам понял, что сказал?  big_smile

Поделиться

280

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Смотрю новости. Говорили про MWC 2011.
Показали забавный смартфон от LG - снимает видео в 3D и показывает, не требуя очков.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

281

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Болею. 38 градусов, голова болит и в горле что-то не то.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

282

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

Лечись, что еще сказать..
Болеть нынче не дело.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

283

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

MrClon пишет:

Перепрошил N900, и вот что-то туплю: не могу поднять ssh с авторизацией по ключевой паре (хотя уж сколько раз это настраивал, да и не бином Ньютона в общем-то). Хоть убейся, пишет «Permission denied (publickey)». Вот думаю можно пойти отоспаться?

P.S. вот я ***, ключевую пару генерировал от рута (sudo), а ssh-клиент запускал от обычного юзера, ну вот он и не мог прочесть заданы ключ, нет что-бы сказать, не могу прочесть заданный ключ, но пытался юругие ключи юзать до которых мог дотянуться, ну а они разумеется не подходят.
Спасть, однозначно спать.

У меня та же проблема - как решил?

Поделиться

284

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

В PS всё сказано, тупанул с правами доступа к ключам на клиентской стороне.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

285

Re: Что мы делаем прямо сейчас?

А как теперь перегенерировать ключи...?

Поделиться