1,351

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka пишет:

virtual_one, RCA?

да, RCA...видео это композит, а аудио - хз. Но похоже таких нет, только с джеками, придется переходник покупать.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

1,352

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

вот никак не пойму.. в вопросах о прошивке часто встречаю что  то вроде "прошил прошивку и прошил ванулу". что понимают под ванилой? она также встречается в одном из пунке про прошивку тела. как одна из частей. что такое?)) нигде что то инфы про это не встречал...

Поделиться

1,353 (07.09.2010 18:52:08 отредактировано virtual_one)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

dragonleo пишет:

вот никак не пойму.. в вопросах о прошивке часто встречаю что  то вроде "прошил прошивку и прошил ванулу". что понимают под ванилой? она также встречается в одном из пунке про прошивку тела. как одна из частей. что такое?)) нигде что то инфы про это не встречал...

RX-51_2009SE_10.2010.13-2.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM.bin - образ флэш-памяти.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

1,354

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Вообще-то RX-51_2009SE_10.2010.13-2.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM.bin, а не VANILLA.bin

Ну зачем искать инфу на форуме, тут на протяжении десятков страниц задают одни и те-же вопросы, дают одни и те-же ответы, флудят и бердят. Есть-же wiki, там в компактной форме собрана вся необходимая инфа:
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

1,355

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Всем привет! Установил игру SuperTux 2, а как е? удалить через деспетчер нехочет!

Поделиться

1,356

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Л?ня парашут пишет:

Всем привет! Установил игру SuperTux 2, а как е? удалить через деспетчер нехочет!

Как вариант попробовать перезагрузиться и попробовать ещё раз. Кстати с каким сообщением удалять не хочет ?

Поделиться

1,357

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Перезагрузка не помогла, пишет что Некоторые пакеты приложений нужны для других приложений. Пробую удалить приложение для которого нужен пакет,  пишет что нельзя удалить так как  нужен для для первого приложения, какой то замкнутый круг. У меня стои ещ? другая версия игры она называется просто SuperTux может сперва е? надо удалить?

Поделиться

1,358

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Скорее всего smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,359

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Нет блин зря ток удалил, с удалением супер тукса, вс? осталось по старому, супер тукс 2 и недумает удаляться подскажите более действенный способ через консоль, на крайняк удалю папку в которой она сидит!

Поделиться

1,360

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Лучше просто забей

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

1,361

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Поиск по форуму результатов не дал, хелпните ссылкой. При съемке видео происходит кратковременные прерывания (стоп кадр). Установлен kernel-power, но и без него такой глюк наблюдался.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

1,362

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Да я б забил она 107мб сожрала!

Поделиться

1,363

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Л?ня парашут пишет:

Да я б забил она 107мб сожрала!

Ну, тогда просто грохни ручками папку /home/opt/supertux2

Поделиться

1,364

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Вс? избавился apt-get remove помог

Добавлено: 07.09.2010 16:04:13

suvorovalf пишет:

Поиск по форуму результатов не дал, хелпните ссылкой. При съемке видео происходит кратковременные прерывания (стоп кадр). Установлен kernel-power, но и без него такой глюк наблюдался.

У тебя как ток вначале сь?мки или постоянно? У меня когда ток купил тел в начале сь?мки видео наблюдался небольшой тормоз, но эт не особо мешает.

Поделиться

1,365

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Вообще-то RX-51_2009SE_10.2010.13-2.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM.bin, а не VANILLA.bin

Ну зачем искать инфу на форуме, тут на протяжении десятков страниц задают одни и те-же вопросы, дают одни и те-же ответы, флудят и бердят. Есть-же wiki, там в компактной форме собрана вся необходимая инфа:
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8

читаем вики:  Более того, если Вы собираетесь перепрошивать флэш-память (VANILLA.bin), то на первом этапе выполнять перезагрузку категорически не рекомендуется, о чём красным шрифтом сказано на странице загрузки прошивок

если файл переименовали, может об этом надо написать? smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться