271

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Отделил про Virtual dj: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 454#p24454

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

272

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

кстати, автомобильная зарядка полностью перебивает фм-трансмиттер только у меня или у всех?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

273

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Я купил n900 за 21780р! Сейчас обновляю прошивку по воздуху, или лучше обновить через флешер? Тело чистое - ничего нет!

Поделиться

274 (01.06.2010 12:59:44 отредактировано KiRiK)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

dubni4ek пишет:

Я купил n900 за 21780р! Сейчас обновляю прошивку по воздуху, или лучше обновить через флешер? Тело чистое - ничего нет!

через флешер

Обсуждение прошивок тут: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=676

Поделиться

275

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Приветствую! У меня возникла проблема, помогите решить пожалуйста. Установил кодеки для просмотра видео, включаю фильм и звук не корректно раздается по каналам. к примеру общий звуковой фон идет в оба канала, а русская речь только в правый. Можно ли как-то решить эту проблему, и сталкивался ли кто-нибудь с такой "особенностью"? Спасибо!

Поделиться

276

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Перенес обсуждение проигрывания видео: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 881#p24881

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

277

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Такой вопрос - что могут стандартные наушники от N900?

Я так понял - на них качелька из двух клавиш?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

278

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

JumpErr пишет:

Такой вопрос - что могут стандартные наушники от N900?

Я так понял - на них качелька из двух клавиш?

одна клавиша - приём\сброс вызова

Поделиться

279

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

shaihkritzer пишет:

кстати, автомобильная зарядка полностью перебивает фм-трансмиттер только у меня или у всех?

У меня в машине на зарядке всё хорошо играет! а сажусь в машину жены и увы сплошной шум.либо зарядка либо FM sad

N 900---мой Друг ! Спит рядом !)

Поделиться

280

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Как с помощью стандартного файл-менеджера перемещать/удалять файлы с карты памяти? На внутренней можно, а на той что в слоте нельзя, как исправить? Телефоном форматировал!

Поделиться

281

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

dubni4ek, через меню.

Добавлено: 02.06.2010 19:16:40

Через то, что сверху, а не по долгому нажатию. Или наоборот. Не помню, у меня давно карточки нет.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

282

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

аХыЕгоЗы Спасибо, всё получилось!
Только вот почему не сделали так, чтобы везде было одинаковое меню?

Поделиться

283

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Поиск в гугле по типу "вин хр как сделать AP" вин хр меняем на ось установленную на ноуте

Поделиться

284 (04.06.2010 07:22:13 отредактировано MYNO)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Пожалста объясните!!!

Из родного просмоторщика фотографий изчезли фотки.Родной медиаплееер лишился всех видео и аудио файлов.
Хотя в реале все это присутствует,как подсвазывает МС и РС
Еще косяк - в списке добавления ярлыков(на рабочий стол) появились дублирующие значки интернета,фото,электронной почты.

В чем проблема и как решить??


ps прошивка последняя

Поделиться

285

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

В связи с этим возникли два вопроса: куда писать баграпорт о неверно указанных зависимостях пакета и какого вообще это имеет место быть в стабильном репозитории?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться